В Краснодаре пройдёт третий матч ЧЕ по регби

1089 0 0
В состав национальной команды вызваны четыре регбиста «Кубани»

Чемпионат национальной сборной России примет команду Грузии на краснодарском стадионе «Кубань» 10 марта в 15:00, сообщает Kuban.Aif.ru.

По итогам третьей игры станет известна сборная, которая получит путевку на Кубок мира-2019. Сборная Грузии уже квалифицировалась на турнир.

На каждом матче сборной России по регби в Краснодаре ожидается до 10 тысяч человек.

«Интерес к матчам серьезный, будет много болельщиков, в том числе иностранцев», - сообщает источник.

В состав национальной команды на эти матчи вызваны 34 игрока, в том числе четыре регбиста «Кубани»: Тагир Гаджиев, Назир Гасанов, Магомед Давудов, Евгений Непейвода.

Ранее в Краснодаре прошли две игры ЧЕ по регби. 10 февраля сборная России по регби уступила испанцам в матче чемпионата Европы со счетом 13:20 , во второй игре, 17 февраля, россияне разгромили бельгийцев и одержали уверенную бонусную победу 48:7

16 Мая 2018
Чемпионат и первенство России по кикбоксингу стартовали в Томске Чемпионат и первенство России по кикбоксингу стартовали в Томске
09 Мая 2018
«Тосно» стал новым обладателем Кубка России по футболу «Тосно» стал новым обладателем Кубка России по футболу