Тудегешева победила в зачете параллельного слалома по итогам сезона Кубка мира

19 0 0
Сноубордистка заняла пятое место на последнем этапе соревнований
Российская сноубордистка Екатерина Тудегешева выиграла зачет параллельного слалома по итогам сезона Кубка мира. Тудегешева заняла пятое место на последнем этапе Кубка мира, который проходил в немецком Винтерберге, передают РИА "Новости".

В активе двукратной чемпионки мира 1700 очков в зачете параллельного слалома, второй стала немка Селина Йорг (1690), третий результат показала швейцарка Жюли Цогг (1500). Россиянке Наталье Соболевой (1320) досталось пятое место, Алена Заварзина (1290) - шестое.

В зачете Кубка мира в параллельных дисциплинах победу одержала чешка Эстер Ледецкая (7540 очков), Йорг (6010 - вторая), немка Рамона Хофмайстер (5390) - третья. Тудегешева (4810) заняла пятое место.

21 Мая 2018
Губерниев о переменах в биатлонной верхушке: Назначения отличные Губерниев о переменах в биатлонной верхушке: Назначения отличные
16 Мая 2018
Чемпионат и первенство России по кикбоксингу стартовали в Томске Чемпионат и первенство России по кикбоксингу стартовали в Томске
09 Мая 2018
«Тосно» стал новым обладателем Кубка России по футболу «Тосно» стал новым обладателем Кубка России по футболу