13 Августа 201623:05

«Рубин» и «Спартак» сыграли в ничью

2 0 0
Матч завершился со счетом 1:1

Встреча «Рубина» и «Спартака» в Казани завершилась ничьей. Счет - 1:1. Полузащитник москвичей Ивелин Попов забил первый гол на 22-й минуте. Хозяева ответили на 45-й минуте встречи – автор Марко Девича.

Наталья Ошлокова Автор Наталья Ошлокова

18 Марта 2017
"Спартак" ушёл от поражения в матче с "Локомотивом" "Спартак" ушёл от поражения в матче с "Локомотивом"
05 Марта 2017
«Спартак» не смог оторваться от «Зенита» в чемпионате РФПЛ «Спартак» не смог оторваться от «Зенита» в чемпионате РФПЛ
"Краснодар" и "Спартак" сойдутся в главном матче игорового дня "Краснодар" и "Спартак" сойдутся в главном матче игорового дня