Российский шорт-трекист Елистратов взял бронзу на ЧМ мира в Монреале

112 0 0
Семен Елистратов взял третье место на дистанции 1,5 тыс. метров
На чемпионате мира по шорт-треку в Монреале россиянин Семен Елистратов стал третьим на дистанции 1500 метров.

В финальном забеге спортсмен показал результат 2 минуты 13,31 секунды. Елистратов ранее уже завоевал бронзу на Олимпийских игр - 2018 на дистанции 1500 м, а также золото на чемпионате мира - 2015 на этой же дистанции.

Золото в сегодняшнем забеге получил Шарль Амлен из Канады (2.12,98), серебро завоевал Лим Хё Чжун из Южной Кореи (2.13,15).

Российские шорт-трекисты Виктор Ан и Денис Айрапетян выбыли на стадии полуфинала.

Чемпионат мира в Монреале завершится 18 марта.

16 Мая 2018
Чемпионат и первенство России по кикбоксингу стартовали в Томске Чемпионат и первенство России по кикбоксингу стартовали в Томске
09 Мая 2018
«Тосно» стал новым обладателем Кубка России по футболу «Тосно» стал новым обладателем Кубка России по футболу