Российские стендовые стрелки заняли 2-е место в общем зачете Чемпионата Европы

7 0 0
Спортсмены положили в общую копилку сборной 2 золотых медали
Из 12-ти дисциплин на Чемпионате Европы по стендовой стрельбе, который прошел в Италии, российской команде удалось выиграть 2 золота и завоевать 2-е место в общем зачете. Лидерами по командам оказались хозяева чемпионата – спортсмены из сборной Италии, в общем зачете у которых 6 золотых, 4 серебряных и 1 бронзовая медали, сообщили в пресс-службе Минспорта.

Победу у российской команды праздновали Василий Мосин, победивший в олимпийской дисциплине дабл-трап, и Елена Ткач с Алексеем Алиповым, которые оставили позади своих соперников по результатам дисциплины трам,микст.

Параллельно с чемпионатом, в Италии проходили европейские соревнования среди юниоров, в которых Юлия Туголукова выиграла «золото», а также «серебро» в команде с Юлией Савельевой и Наталией Чистовой. Две «бронзы» удостоился Камиль Хусаенов, который завоевал медали как в личном соревновании, так и в составе команды с Вячеславом Юхименко и Данилой Зимарёвым.

Спортклуб «Металлург-Магнитогорск» празднует 85-летие Спортклуб «Металлург-Магнитогорск» празднует 85-летие
20 Мая 2017
Афонский готов рассмотреть все предложения по развитию спорта Афонский готов рассмотреть все предложения по развитию спорта
19 Мая 2017
Россиянин Магамедов победил на ЧЕ по боевому самбо в весе 57 кг Россиянин Магамедов победил на ЧЕ по боевому самбо в весе 57 кг