12 Июля 201613:57

Российские стендовые стрелки заняли 2-е место в общем зачете Чемпионата Европы

7 0 0
Спортсмены положили в общую копилку сборной 2 золотых медали
Из 12-ти дисциплин на Чемпионате Европы по стендовой стрельбе, который прошел в Италии, российской команде удалось выиграть 2 золота и завоевать 2-е место в общем зачете. Лидерами по командам оказались хозяева чемпионата – спортсмены из сборной Италии, в общем зачете у которых 6 золотых, 4 серебряных и 1 бронзовая медали, сообщили в пресс-службе Минспорта.

Победу у российской команды праздновали Василий Мосин, победивший в олимпийской дисциплине дабл-трап, и Елена Ткач с Алексеем Алиповым, которые оставили позади своих соперников по результатам дисциплины трам,микст.

Параллельно с чемпионатом, в Италии проходили европейские соревнования среди юниоров, в которых Юлия Туголукова выиграла «золото», а также «серебро» в команде с Юлией Савельевой и Наталией Чистовой. Две «бронзы» удостоился Камиль Хусаенов, который завоевал медали как в личном соревновании, так и в составе команды с Вячеславом Юхименко и Данилой Зимарёвым.
Павел Демченский Автор Павел Демченский

24 Ноября 2016
Зенит одолел Маккаби со счетом 2:0 в Лиге Европы Зенит одолел Маккаби со счетом 2:0 в Лиге Европы
21 Ноября 2016
МПК назвала критерии допуска российских паралимпийцев до соревнований МПК назвала критерии допуска российских паралимпийцев до соревнований
19 Ноября 2016
Воронов получил третье место на Гран-при по фигурному катанию в КНР Воронов получил третье место на Гран-при по фигурному катанию в КНР

ВСУ нарушили перемирие с ДНР 1205 раз за сутки ВСУ нарушили перемирие с ДНР 1205 раз за сутки
В пригороде Махачкалы введен режим КТО В пригороде Махачкалы введен режим КТО
Азаров: 75% граждан Украины не одобряют деятельность Порошенко    Азаров: 75% граждан Украины не одобряют деятельность Порошенко