Российские каноисты - первые в Европе

7 0 2
Виктор Меланьев и Иван Штыль завоевали "золото" на европейском первенстве
В выступлении в соревновании "двоек" на 500 метров на первенстве Европы в Москве, российские спортсмены Виктор Мелантьев и Иван Штыль обошли соперников по временным показателям. Они преодолели дистанцию за 1:41,216 секунды, что стало лучшим временем в этом виде программы. Второе место заняли румыны, а третье - украинцы, сообщает РГ.

Помимо высшего достижения, в активе сборной России имеется еще два серебра. Вице-чемпионами Европы стали Михаил Павлов в соревновании каноэ-одиночек на 500 метров, а также "четверка" Кирилла Ляпунова, Романа Аношкина, Василия Погребана и Олега Жесткова в состязании байдарок на 1 км.

02 Июня 2017
Первое место на «Детской Новой волне» в Артеке поделили юные певицы из РФ и Армении Первое место на «Детской Новой волне» в Артеке поделили юные певицы из РФ и Армении
07 Мая 2017
Греко-римский борец из Саранска победил на чемпионате Европы Греко-римский борец из Саранска победил на чемпионате Европы
23 Апреля 2017
23 апреля станут известны имена победителей молодежного конкурса «Лидер XXI» 23 апреля станут известны имена победителей молодежного конкурса «Лидер XXI»