Победителем Гран-при «Формулы-1» стал немец Нико Росберг

3 0 0
Вторым финишировал немец Себастьян Феттель из Ferrari, третьим — мексиканец Серхио Перес.

Немецкий пилот Нико Росберг из команды Mercedes выиграл Гран-при Европы «Формулы-1» в Баку. Вторым к финишу пришел немец Себастьян Феттель из Ferrari, третьим — мексиканец Серхио Перес (Force India), передает лента.ру.Соревнования проходили сегодня в Баку.

Напомним, россиянин Даниил Квят сошел с дистанции на шестом кругу из-за технических неполадок.

08 Мая 2017
Во Владимирской области прошел праздник ездового спорта Во Владимирской области прошел праздник ездового спорта
07 Мая 2017
Во Владимирской области состоятся уникальные гонки на собаках в летнем варианте Во Владимирской области состоятся уникальные гонки на собаках в летнем варианте
15 Апреля 2017
"Альпийская гонка" в Коми соберет экстремалов в купальниках "Альпийская гонка" в Коми соберет экстремалов в купальниках