Победителем Гран-при «Формулы-1» стал немец Нико Росберг

9 0 0
Вторым финишировал немец Себастьян Феттель из Ferrari, третьим — мексиканец Серхио Перес.

Немецкий пилот Нико Росберг из команды Mercedes выиграл Гран-при Европы «Формулы-1» в Баку. Вторым к финишу пришел немец Себастьян Феттель из Ferrari, третьим — мексиканец Серхио Перес (Force India), передает лента.ру.Соревнования проходили сегодня в Баку.

Напомним, россиянин Даниил Квят сошел с дистанции на шестом кругу из-за технических неполадок.

27 Апреля 2018
В Азербайджане стартует Гран-при «Формулы-1» В Азербайджане стартует Гран-при «Формулы-1»
19 Апреля 2018
Берингия-2018: Финишировала самая протяженная гонка на собачьих упряжках  Берингия-2018: Финишировала самая протяженная гонка на собачьих упряжках
25 Марта 2018
Первый этап Гран при «Формулы-1» завершился победой немца Феттеля Первый этап Гран при «Формулы-1» завершился победой немца Феттеля