19 Июня 201619:11

Победителем Гран-при «Формулы-1» стал немец Нико Росберг

3 0 0
Вторым финишировал немец Себастьян Феттель из Ferrari, третьим — мексиканец Серхио Перес.

Немецкий пилот Нико Росберг из команды Mercedes выиграл Гран-при Европы «Формулы-1» в Баку. Вторым к финишу пришел немец Себастьян Феттель из Ferrari, третьим — мексиканец Серхио Перес (Force India), передает лента.ру.Соревнования проходили сегодня в Баку.

Напомним, россиянин Даниил Квят сошел с дистанции на шестом кругу из-за технических неполадок.

Наталья Ошлокова Автор Наталья Ошлокова

14 Января 2017
Российский биатлонист выиграл Кубок IBU в Арбере Российский биатлонист выиграл Кубок IBU в Арбере
В Германии стартует женская спринтерская гонка по биатлону В Германии стартует женская спринтерская гонка по биатлону