Первое золото на Олимпиаде в Рио досталось американке

18 0 0
Россиянка Дарья Вдовина показала пятый результат в финале

На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро разыгран первый комплект наград. 19-летняя американка Вирджиния Трэшэр завоевала первую золотую медаль на Олимпийских играх. Спортсменка, победив с результатом 208,0 балла, стала лучшей в турнире по стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров, передает ТАСС.

С результатом 207,0 балла второе место заняла Ли Ду (Китай), а третье – Йи Силинь (Китай). Ее результат – 185,4. 26-летняя россиянка Дарья Вдовина с результатом 143,5 балла заняла пятое место.

Напомним, Олимпийские игры в Бразилии проходят с 5 по 21 августа.

19 Апреля 2018
Россияне выиграли первенство планеты по программированию в Пекине Россияне выиграли первенство планеты по программированию в Пекине