Министр спорта поздравил российских биатлонисток с медалями Паралимпиады

747 0 0
В первый соревновательный день Паралимпиады в Пхенчхане российские биатлонистки завоевали три медали в двух гонках

Министр спорта РФ Павел Колобков в субботу, 10 марта, поблагодарил российских паралимпийцев за медали.

«Очень рад за Екатерину, выигравшую не только первое паралимпийское «золото» в своей карьере, но и открывшую счет наградам всей команды. Искренне поздравляю Михалину, которая сегодня стала пятикратной паралимпийской чемпионкой. Спасибо Анне за «серебро», - отметил министр.

По словам Колобкова, биатлонистки дали отличный старт выступлению сборной.

Как сообщает пресс-служба Минспорта, Екатерина Румянцева и Анна Миленина заняли первое и второе места в гонке на 6 км с раздельным стартом в классе «стоя». Михалина Лысова взяла золото в гонке на 6 км среди спортсменов с нарушением зрения.

12 Мая 2018
Губерниев поздравил Кабаеву с Днём рождения Губерниев поздравил Кабаеву с Днём рождения
11 Мая 2018
Глава Крыма поздравил черноморцев с 235-летием флота Глава Крыма поздравил черноморцев с 235-летием флота
09 Мая 2018
Генпрокуратура поздравила россиян с Днем Победы Генпрокуратура поздравила россиян с Днем Победы