19 Июня 201617:40

Квят сошел с гонки Гран-при в Баку

6 0 0
Причиной стали неполадки с подвеской авто

Сегодня в Баку стартовал Гран-при Европы "Формула-1". Такое соревнование стало в истории этого города первым. Российский гонщик Даниил Квят сошел с дистанции на шестом круге. Причиной столь быстрого выхода из борьбы пилота "Торо Россо" стали неполадки с подвеской, передает РГ.

Наталья Ошлокова Автор Наталья Ошлокова

10 Ноября 2016
Камчатская «Берингия-2017» пройдет по "нечетному" маршруту Камчатская «Берингия-2017» пройдет по "нечетному" маршруту
28 Августа 2016
Нико Росберг одержал победу на этапе «Формулы-1» в Бельгии Нико Росберг одержал победу на этапе «Формулы-1» в Бельгии
04 Августа 2016
В Москве «гонщики» на «Гелендвагене» ознакомились с материалами уголовного дела В Москве «гонщики» на «Гелендвагене» ознакомились с материалами уголовного дела

Хабаровские чиновники получили представления за живодерок Хабаровские чиновники получили представления за живодерок
Скворцова назвала состояние пострадавших в ДТП в ХМАО детей очень тяжелым Скворцова назвала состояние пострадавших в ДТП в ХМАО детей очень тяжелым
Кабмин утвердил меры поддержки малого бизнеса Кабмин утвердил меры поддержки малого бизнеса