Губерниев – о «серебре» Спицова и Большунова: Наша гордость

158 0 0
Он считает второе место спортсменов большим успехом.

Результат российских лыжников отметил спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. Он поздравил представителей мужской команды с успехом. На выступление девушек слов не нашлось.

«Молодцы!!! Вторые !!! Браво!! Спицов и Большунов - наша гордость!!! Красавцы!!», - написал он в своём Instagram.

Денис Спицов и Александр Большунов в командном спринте свободным стилем пришли к финишу вторыми, уступив первое место сборной Норвегии, за которых выступали Мартин Сундбю и Йоханнес Клебо. Для Спицова эта медаль стала третьей на Олимпиаде: до этого была «бронза» в гонке свободным стилем и «серебро» в командной эстафете. Большунов ранее взял бронзовую награду в лыжном спринте и также участвовал в командной эстафете.

Наталья Непряева и Юлия Белорукова в аналогичном забеге показали противоположный результат, придя к финишу вторыми с конца – девятыми. «Золото» у американок - Киккэн Рэндалл и Джессики Диггинс.

Развитие темы

28 Февраля 2018
На подаренном за победу на Олимпиаде автомобиле будут кататься родители Загитовой