19 Августа 201621:29

Гребец Штокалов получил олимпийскую "бронзу" из-за отстранения молдавского призера

8 0 0
Финишировавший третьим Сергей Тарновский снят с соревнований из-за положительного допинг-теста
Занявший 4-е место в финале "А" по гребле на каноэ на дистанции 100 метров Илья Штокалов, получил бронзовую награду из-за дисквалификации финишировавшего третьим спортсмена из Молдавии Сергея Тарновского, в допинг-пробе которого нашли запрещенные препараты, сообщили в РГ.

В финале "А" заплыва байдарок-одиночек на 100 метров российский гребец Штокалов показал четвертый результат, уступив Тарновскому, немцу Бренделю и бразильцу Кейросу.
Павел Демченский Автор Павел Демченский

07 Декабря 2016
Москва готова к возведению нового ледового дворца в 2018 году Москва готова к возведению нового ледового дворца в 2018 году
24 Ноября 2016
Боец ММА Емельяненко покинул колонию Боец ММА Емельяненко покинул колонию
Зенит одолел Маккаби со счетом 2:0 в Лиге Европы Зенит одолел Маккаби со счетом 2:0 в Лиге Европы

Медведчук: Украине дали понять, что не стоит заикаться о полноправном членстве в ЕС Медведчук: Украине дали понять, что не стоит заикаться о полноправном членстве в ЕС
Татарстанский СК возбудил дело из-за гибели 5 человек на пожаре Татарстанский СК возбудил дело из-за гибели 5 человек на пожаре
Никто из россиян не пострадал от взрыва при теракте в Стамбуле Никто из россиян не пострадал от взрыва при теракте в Стамбуле