Дзюдоистка Кузютина заработала бронзу на Олимпиаде в Рио

8 0 0
Спортсменка принесла России третью медаль на Играх-2016

Дзюдоистка Наталья Кузютина стала обладательницей бронзовой медали в поединках до 52 кг. В финале спортсменка сразилась с китаянкой Ма Инналь.

Первым россиянином, получившим медаль на Олимпиаде-2016, стал кабардинец Беслан Мудранов. Он получил золото. Серебро получила Виталина Бацарашкина в стрельбе из пневматического пистолета с 10-метровой дистанции

Буров завоевал бронзу по фристайлу в лыжной акробатике Буров завоевал бронзу по фристайлу в лыжной акробатике
СМИ сообщили о возможных следах мельдония в допинг-пробе Крушельницкого СМИ сообщили о возможных следах мельдония в допинг-пробе Крушельницкого
17 Февраля 2018
Олимпийские атлеты из России завоевали девятую медаль на Олимпиаде Олимпийские атлеты из России завоевали девятую медаль на Олимпиаде