08 Августа 201602:01

Дзюдоистка Кузютина заработала бронзу на Олимпиаде в Рио

6 0 0
Спортсменка принесла России третью медаль на Играх-2016

Дзюдоистка Наталья Кузютина стала обладательницей бронзовой медали в поединках до 52 кг. В финале спортсменка сразилась с китаянкой Ма Инналь.

Первым россиянином, получившим медаль на Олимпиаде-2016, стал кабардинец Беслан Мудранов. Он получил золото. Серебро получила Виталина Бацарашкина в стрельбе из пневматического пистолета с 10-метровой дистанции

Станислав Абрамов Автор Станислав Абрамов

24 Ноября 2016
Зенит одолел Маккаби со счетом 2:0 в Лиге Европы Зенит одолел Маккаби со счетом 2:0 в Лиге Европы
21 Ноября 2016
МПК назвала критерии допуска российских паралимпийцев до соревнований МПК назвала критерии допуска российских паралимпийцев до соревнований
19 Ноября 2016
Воронов получил третье место на Гран-при по фигурному катанию в КНР Воронов получил третье место на Гран-при по фигурному катанию в КНР

Школа "Сколково" за 1,8 млрд руб в Тамбове строится по графику Школа "Сколково" за 1,8 млрд руб в Тамбове строится по графику
Путин: Импортозамещение выгодно для страны Путин: Импортозамещение выгодно для страны
Тульский "Арсенал" одержал первую победу при Кирьякове Тульский "Арсенал" одержал первую победу при Кирьякове