08 Августа 201602:01

Дзюдоистка Кузютина заработала бронзу на Олимпиаде в Рио

6 0 0
Спортсменка принесла России третью медаль на Играх-2016

Дзюдоистка Наталья Кузютина стала обладательницей бронзовой медали в поединках до 52 кг. В финале спортсменка сразилась с китаянкой Ма Инналь.

Первым россиянином, получившим медаль на Олимпиаде-2016, стал кабардинец Беслан Мудранов. Он получил золото. Серебро получила Виталина Бацарашкина в стрельбе из пневматического пистолета с 10-метровой дистанции

Станислав Абрамов Автор Станислав Абрамов

11 Февраля 2017
Столичный СК выясняет обстоятельства смерти подростка в ледовом дворце Столичный СК выясняет обстоятельства смерти подростка в ледовом дворце
07 Февраля 2017
ФСБ России проводит в Туле Чемпионат по лыжным гонкам и плаванию ФСБ России проводит в Туле Чемпионат по лыжным гонкам и плаванию
05 Февраля 2017
Пчелиный рой чуть не сорвал матч ЧМ по крикету Пчелиный рой чуть не сорвал матч ЧМ по крикету