Две российские биатлонистки выйдут на старт в Пхёнчхане

582 0 0
На Олимпиаде стартует биатлонная соревновательная программа
10 февраля в 14.15 по московскому времени, в южнокорейском Пхёнчхане пройдут первые состязания в рамках биатлонной соревновательной программы. Первыми выйдут на старт женщины. Им предстоит продемонстрировать скорость и технику в спринте.

Российские хоккеисты обыграли сборную Южной Кореи со счетом 8:1Российские хоккеисты обыграли сборную Южной Кореи со счетом 8:1 В пресс-службе Союза биатлонистов России пояснили, что по местному времени гонка начнется в 20:15. Разница с Москвой шесть часов.

На стадионе довольно комфортные условия для соревнований: температура -4 градуса и небольшой ветер. Так как солнце уже село, то гонка будет проходить при искусственном освещении.
Россияне второй раз в истории прошлись на церемонии открытия ОИ с олимпийским флагом Россияне второй раз в истории прошлись на церемонии открытия ОИ с олимпийским флагом У российских болельщиков есть возможность посмотреть биатлонистов в прямом эфире на сайтах каналов «Матч! Арена» и «Россия 1».

Всего на старт спринта заявлены 87 спортсменок. В их числе двое девушек из России — Татьяна Акимова, которая стартует под номером 17 и Ульяна Кайшева со стартовым номером 44.

15 Марта 2018
Собянин назвал гордостью московских тренеров и олимпийцев Собянин назвал гордостью московских тренеров и олимпийцев
13 Марта 2018
Лысова взяла серебро на Паралимпиаде в забеге биатлонисток Лысова взяла серебро на Паралимпиаде в забеге биатлонисток
08 Марта 2018
Губерниев: Шипулин - мужик, настоящий капитан Губерниев: Шипулин - мужик, настоящий капитан