Боксер Майк Тоуэлл из Шотландии скончался в ночь на субботу, 1 октября 2016 года, от полученных травм после пятого раунда боя против Дэйла Эванса, передает «The Guardian».

Сразу после поединка спортсмен был доставлен в медицинское учреждение. Несмотря на старания врачей, Тоуэлл скончался.

Напомним, на счету Майка Тоуэлла 11 побед при одной ничье.
Кристина Дружинина Автор Кристина Дружинина

30 Января 2017
Филатов: Характер шахматиста Спасского закалили многочисленные соревнования Филатов: Характер шахматиста Спасского закалили многочисленные соревнования
27 Января 2017
Российские саночники выступят в Австрии на Чемпионате мира Российские саночники выступят в Австрии на Чемпионате мира
14 Января 2017
Молодые российские скелетонисты завоевали за два дня пять медалей Молодые российские скелетонисты завоевали за два дня пять медалей