Петра Квитова выиграла турнир WTA в Китае

10 0 2
В финале чешка одержала победу в 2-х партиях над Доминикой Цибулковой
Теннисистка из Чехии Петра Квитова, 16-я ракетка мира, выиграла турнир, проходивший в Ухане. В финальном поединке она одержала верх над словачкой Доминикой Цибулковой, занимающую 12 строчку в рейтинге WTA.

Встреча завершилась в двух партиях со счетом 6:1, 6:1 и продолжалась чуть больше часа.

Напомним, что этот титул стал 18-м в карьере Квитовой и первым в этом году. За победу в Турнире чешка помимо 900 рейтинговых очков получит 471 700 евро призовых.

19 Мая 2017
На западе Петербурга из-за ЧМ-2018 сносят теннисный клуб На западе Петербурга из-за ЧМ-2018 сносят теннисный клуб
29 Апреля 2017
В Рязани стартует теннисный турнир среди подростков «Кубок Озерова – Ростех» В Рязани стартует теннисный турнир среди подростков «Кубок Озерова – Ростех»
22 Апреля 2017
Россия и Бельгия поспорят за выход в мировую группу Кубка Федераций по теннису Россия и Бельгия поспорят за выход в мировую группу Кубка Федераций по теннису