Новак Джокович впервые в карьере выиграл «Ролан Гаррос»

20 0 2
Теннисист оформил карьерный Большой шлем

Сербский теннисист Новак Джокович выиграл Открытый чемпионат Франции, обыграв британца Энди Маррея в четырех партиях со счетом 3:6, 6:1, 6:2, 6:4.

Эта победа стала для Джоковича 12-м титулом Большого шлема и 20-м финалом в карьере. Кроме того, серб впервые стал чемпионом «Ролан Гаррос».

13 Августа 2017
Порошенко назвал фантастикой победу Свитолиной на теннисном турнире в Дубае Порошенко назвал фантастикой победу Свитолиной на теннисном турнире в Дубае
19 Мая 2017
На западе Петербурга из-за ЧМ-2018 сносят теннисный клуб На западе Петербурга из-за ЧМ-2018 сносят теннисный клуб
29 Апреля 2017
В Рязани стартует теннисный турнир среди подростков «Кубок Озерова – Ростех» В Рязани стартует теннисный турнир среди подростков «Кубок Озерова – Ростех»