01 Октября 201613:59

Карен Хачанов сенсационно вышел в финал на турнире «Chenqdu Open»

3 0 0
Россиянин выиграл у серба Виктора Троицкого 6:3, 7:5
20-летний российский теннисист Карен Хачанов , занимающий 101 строчку в мировом рейтинге АТР, одолел серба Виктора Троицкого, который расположился на 32-й строчке рейтинга. Игра завершилась в двух партиях со счетом 6:3, 7:5. Это была первая встреча между теннисистами.

Напомним, что для Хачанова это первый финал в карьере на соревнованиях АТР. Противостоять в решающем поединке ему будет победитель пары Альберт Рамос – Григор Димитров.

Финальный поединок состоится в воскресенье, 2 октября.
Кристина Дружинина Автор Кристина Дружинина

24 Октября 2016
Кузнецова стартует на Итоговом турнире WTA матчем с полячкой Радваньской Кузнецова стартует на Итоговом турнире WTA матчем с полячкой Радваньской
02 Октября 2016
Россиянин Хачанов впервые выиграл теннисный турнир АТР Россиянин Хачанов впервые выиграл теннисный турнир АТР
Карен Хачанов сыграет с Альбертом Рамосом в финале «Chenqdu Open» Карен Хачанов сыграет с Альбертом Рамосом в финале «Chenqdu Open»

Гассиев попытается отобрать у Лебедева пояс IBF Гассиев попытается отобрать у Лебедева пояс IBF
Лавров обсудит с японским коллегой подготовку к предстоящему визиту Путина Лавров обсудит с японским коллегой подготовку к предстоящему визиту Путина
Пентагон не сможет сотрудничать с РФ из-за запрета конгресса США Пентагон не сможет сотрудничать с РФ из-за запрета конгресса США