16 Апреля 201622:30

«Зенит» разгромил «Спартак» со счетом 5:2

74 3 0
Таким образом, «Зенит» вышел на второе место в Чемпионате России

Матч в рамках 24-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Спартаком» завершился со счетов 5:2 в пользу питерской команды, передает РФПЛ.

После первого тайма в матче принципиальных соперников вел «Спартак» 2:1. Голами за москвичей отметились Ивелин Попов и Денис Глушаков. У «Зенита» отличился Аксель Витсель.

После перерыва «Зенит» перехватил инициативу и забил четыре безответных гола (Халк, Артем Дзюба, Маурисио и Хави Гарсия), таким образом, одержал победу.

Кристина Дружинина Автор Кристина Дружинина

12 Декабря 2016
Представители РФПЛ узнали своих соперников по 1/16 финала Лиги Европы Представители РФПЛ узнали своих соперников по 1/16 финала Лиги Европы
Экс-наставник "Уфы" Гончаренко возглавил ПФК ЦСКА Экс-наставник "Уфы" Гончаренко возглавил ПФК ЦСКА
05 Декабря 2016
«Уфа» закрепилась в середине таблицы РФПЛ после победы над «Томью» «Уфа» закрепилась в середине таблицы РФПЛ после победы над «Томью»