16 Апреля 201622:30

«Зенит» разгромил «Спартак» со счетом 5:2

74 3 0
Таким образом, «Зенит» вышел на второе место в Чемпионате России

Матч в рамках 24-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Спартаком» завершился со счетов 5:2 в пользу питерской команды, передает РФПЛ.

После первого тайма в матче принципиальных соперников вел «Спартак» 2:1. Голами за москвичей отметились Ивелин Попов и Денис Глушаков. У «Зенита» отличился Аксель Витсель.

После перерыва «Зенит» перехватил инициативу и забил четыре безответных гола (Халк, Артем Дзюба, Маурисио и Хави Гарсия), таким образом, одержал победу.

Кристина Дружинина Автор Кристина Дружинина

17 Марта 2017
Матч "Анжи" и "Оренбурга" откроет программу 20 тура РФПЛ Матч "Анжи" и "Оренбурга" откроет программу 20 тура РФПЛ
14 Марта 2017
"Матч ТВ" покажет в прямом эфире 3 матча очередного тура РФПЛ "Матч ТВ" покажет в прямом эфире 3 матча очередного тура РФПЛ
13 Марта 2017
"Краснодар" одержал волевую победу над "Локомотивом" 2-1 "Краснодар" одержал волевую победу над "Локомотивом" 2-1