«Зенит» разгромил «Спартак» со счетом 5:2

74 3 0
Таким образом, «Зенит» вышел на второе место в Чемпионате России

Матч в рамках 24-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Спартаком» завершился со счетов 5:2 в пользу питерской команды, передает РФПЛ.

После первого тайма в матче принципиальных соперников вел «Спартак» 2:1. Голами за москвичей отметились Ивелин Попов и Денис Глушаков. У «Зенита» отличился Аксель Витсель.

После перерыва «Зенит» перехватил инициативу и забил четыре безответных гола (Халк, Артем Дзюба, Маурисио и Хави Гарсия), таким образом, одержал победу.

10 Декабря 2017
Два матча закроют футбольный год в РФПЛ Два матча закроют футбольный год в РФПЛ
"Ростов" одолел на своём поле "Уфу" "Ростов" одолел на своём поле "Уфу"
"Спартак" победил в главном дерби страны "Спартак" победил в главном дерби страны