23 Января 201619:13

Юрлова выиграла гонку преследования по биатлону на этапе КМ в Антерсельве

207 1 0
30-летняя биатлонистка прошла 10-километровую дистанцию за 30 минут 7,3 секунд

На шестом этапе Кубка мира в Италии гонку преследования выиграла российская биатлонистка Екатерина Юрлова, преодолев 10-километровую дистанцию за 30 минут 7,3 секунд, совершив всего один промах.

«Я не думала, что сегодня опять буду на пьедестале. Хотела хорошо отработать на трассе, отстрелять чисто. Волнения было меньше, чем перед спринтом. Сегодня очень сложная погода была» - информирует "Союз биатлонистов России".

Напомним, что для спортсменки это первая победа на этапах Кубка мира.

Второй к финишу пришла швейцарская биатлонистка Селина Гаспарин (+12 секунд). Замкнула тройку - итальянка Доротея Вирер (+18 секунд).

Кристина Дружинина Автор Кристина Дружинина

10 Ноября 2016
Камчатская «Берингия-2017» пройдет по "нечетному" маршруту Камчатская «Берингия-2017» пройдет по "нечетному" маршруту
28 Августа 2016
Нико Росберг одержал победу на этапе «Формулы-1» в Бельгии Нико Росберг одержал победу на этапе «Формулы-1» в Бельгии
04 Августа 2016
В Москве «гонщики» на «Гелендвагене» ознакомились с материалами уголовного дела В Москве «гонщики» на «Гелендвагене» ознакомились с материалами уголовного дела

Путин: Судья должен быть примером объективности, неподкупности и безупречности Путин: Судья должен быть примером объективности, неподкупности и безупречности
Захарченко предложил Киеву способ решения конфликта Захарченко предложил Киеву способ решения конфликта
Додон: Конституционный суд намеренно отложил признание выборов в Молдове Додон: Конституционный суд намеренно отложил признание выборов в Молдове