23 Января 201619:13

Юрлова выиграла гонку преследования по биатлону на этапе КМ в Антерсельве

207 1 0
30-летняя биатлонистка прошла 10-километровую дистанцию за 30 минут 7,3 секунд

На шестом этапе Кубка мира в Италии гонку преследования выиграла российская биатлонистка Екатерина Юрлова, преодолев 10-километровую дистанцию за 30 минут 7,3 секунд, совершив всего один промах.

«Я не думала, что сегодня опять буду на пьедестале. Хотела хорошо отработать на трассе, отстрелять чисто. Волнения было меньше, чем перед спринтом. Сегодня очень сложная погода была» - информирует "Союз биатлонистов России".

Напомним, что для спортсменки это первая победа на этапах Кубка мира.

Второй к финишу пришла швейцарская биатлонистка Селина Гаспарин (+12 секунд). Замкнула тройку - итальянка Доротея Вирер (+18 секунд).

Кристина Дружинина Автор Кристина Дружинина

Гонка на внедорожниках «Февральские окна» собрала в Адыгее 35 экипажей  Гонка на внедорожниках «Февральские окна» собрала в Адыгее 35 экипажей
20 Февраля 2017
Багдасарян заплатит еще 27 тыс руб за несвоевременную оплату штрафа Багдасарян заплатит еще 27 тыс руб за несвоевременную оплату штрафа
11 Февраля 2017
В подмосковном Раменском стартует фестиваль автоспорта «Мороз-2017» В подмосковном Раменском стартует фестиваль автоспорта «Мороз-2017»