В центральном старте «Лыжни России» победили Антон Суздалев и Наталья Ильина

В центральном старте «Лыжни России» победили Антон Суздалев  и Наталья Ильина
307 4 0
Победители получат по автомобилю

Сегодня, 14 февраля, в центральном старте «Лыжни России» одержали победу Антон Суздалев из Пушкинского района и Наталья Ильина из Подольска. Лыжникам нужно было преодолеть 10 км, каждый из них выиграл по автомобилю, сообщает «Р-Спорт».

В лыжной гонке задействованы 72 субъекта РФ. Она проводится каждый год, начиная с 1982 года, соревнование является рекордным по числу участников в России, любители участвуют в нем вместе с профессиональными лыжниками.

Станислав Абрамов Автор Станислав Абрамов

24 Ноября 2016
Зенит одолел Маккаби со счетом 2:0 в Лиге Европы Зенит одолел Маккаби со счетом 2:0 в Лиге Европы
21 Ноября 2016
МПК назвала критерии допуска российских паралимпийцев до соревнований МПК назвала критерии допуска российских паралимпийцев до соревнований
19 Ноября 2016
Воронов получил третье место на Гран-при по фигурному катанию в КНР Воронов получил третье место на Гран-при по фигурному катанию в КНР

СК проводит проверку по факту массового отравления калининградских детей СК проводит проверку по факту массового отравления калининградских детей
ВСУ нарушили перемирие с ДНР 1205 раз за сутки ВСУ нарушили перемирие с ДНР 1205 раз за сутки