В первой игре финала Кубка Гагарина 2016 по хоккею победил ЦСКА

93 1 0
ЦСКА победил "Металлург" со счетом 5:1
7 апреля хоккейный клуб ЦСКА одержал победу над "Металлургом" из Магнитогорска со счетом 5:1 в финале Кубка Гагарина 2016. Первую и единственную шайбу в ворота ЦСКА забросил Сергей Мозякин в первом периоде. Затем инициативу взяли в свои руки армейцы. В начале второго периода счет сравнял Андронов, продолжил триумфальное шествие Радулов, третью шайбу забросил Ожиганов, четвертую - Зайцев. Последняя шайба была за Денисом Денисовым.

02 Июня 2017
Полиция начала доследственную проверку из-за хищения денег ХК «Динамо» Полиция начала доследственную проверку из-за хищения денег ХК «Динамо»
22 Мая 2017
Сборная Швеции стала чемпионкой мира по хоккею 2017 Сборная Швеции стала чемпионкой мира по хоккею 2017
21 Мая 2017
Сборная России стала бронзовым призёром ЧМ-2017 по хоккею Сборная России стала бронзовым призёром ЧМ-2017 по хоккею