В первой игре финала Кубка Гагарина 2016 по хоккею победил ЦСКА

94 1 0
ЦСКА победил "Металлург" со счетом 5:1
7 апреля хоккейный клуб ЦСКА одержал победу над "Металлургом" из Магнитогорска со счетом 5:1 в финале Кубка Гагарина 2016. Первую и единственную шайбу в ворота ЦСКА забросил Сергей Мозякин в первом периоде. Затем инициативу взяли в свои руки армейцы. В начале второго периода счет сравнял Андронов, продолжил триумфальное шествие Радулов, третью шайбу забросил Ожиганов, четвертую - Зайцев. Последняя шайба была за Денисом Денисовым.

13 Сентября 2017
Путин встретился встретился с хоккеистами – участниками суперсерии СССР – Канада 1972 года Путин встретился встретился с хоккеистами – участниками суперсерии СССР – Канада 1972 года
31 Августа 2017
На Кубок тамбовского губернатора приедет звездный хоккеист Сергей Макаров На Кубок тамбовского губернатора приедет звездный хоккеист Сергей Макаров