В первой игре финала Кубка Гагарина 2016 по хоккею победил ЦСКА

93 1 0
ЦСКА победил "Металлург" со счетом 5:1
7 апреля хоккейный клуб ЦСКА одержал победу над "Металлургом" из Магнитогорска со счетом 5:1 в финале Кубка Гагарина 2016. Первую и единственную шайбу в ворота ЦСКА забросил Сергей Мозякин в первом периоде. Затем инициативу взяли в свои руки армейцы. В начале второго периода счет сравнял Андронов, продолжил триумфальное шествие Радулов, третью шайбу забросил Ожиганов, четвертую - Зайцев. Последняя шайба была за Денисом Денисовым.

16 Августа 2017
Хоккеист Марченко вернулся в Россию и подписал договор с ЦСКА Хоккеист Марченко вернулся в Россию и подписал договор с ЦСКА
29 Июля 2017
В первом матче межсезонья ЦСКА обыграл «Сибирь» 4:0 В первом матче межсезонья ЦСКА обыграл «Сибирь» 4:0
24 Июля 2017
Назван состав олимпийской сборной РФ на предсезонный турнир Sochi Hockey Open Назван состав олимпийской сборной РФ на предсезонный турнир Sochi Hockey Open