07 Апреля 201622:15

В первой игре финала Кубка Гагарина 2016 по хоккею победил ЦСКА

92 1 0
ЦСКА победил "Металлург" со счетом 5:1
7 апреля хоккейный клуб ЦСКА одержал победу над "Металлургом" из Магнитогорска со счетом 5:1 в финале Кубка Гагарина 2016. Первую и единственную шайбу в ворота ЦСКА забросил Сергей Мозякин в первом периоде. Затем инициативу взяли в свои руки армейцы. В начале второго периода счет сравнял Андронов, продолжил триумфальное шествие Радулов, третью шайбу забросил Ожиганов, четвертую - Зайцев. Последняя шайба была за Денисом Денисовым.

Алексей Туманов Автор Алексей Туманов

11 Февраля 2017
Сборная России обыграла хозяев площадки на этапе Евротура в Швеции Сборная России обыграла хозяев площадки на этапе Евротура в Швеции
11 февраля Россия сыграет со Швецией в рамках Евротура 11 февраля Россия сыграет со Швецией в рамках Евротура
09 Февраля 2017
Россия стартует на Шведских хоккейных играх матчем с Финляндией Россия стартует на Шведских хоккейных играх матчем с Финляндией