06 Марта 201613:20

В норвежском Холменколлене состоятся два биатлонных пасьюта в рамках розыгрыша ЧМ

139 1 0
Российские спортсмены сегодня вступят в борьбу за звание чемпионов мира в гонке преследования
Старт очередных гонок в рамках розыгрыша медалей Чемпионата мира состоится сегодня, 6 марта, сообщили изданию "Кремлевская пресса" в пресс-службе СБР.

Мужская гонка стартует в 15:30 по московскому времени, женщины же побегут к заветным наградам в 17:45.
 Автор

19 Февраля 2017
Касперович назвал выступление мужской сборной по биатлону «деревянным» Касперович назвал выступление мужской сборной по биатлону «деревянным»
Шипулин: Сегодня на четверку бежалось Шипулин: Сегодня на четверку бежалось
Шипулин занял 4 место в масс-старте на ЧМ по биатлону Шипулин занял 4 место в масс-старте на ЧМ по биатлону