06 Марта 201611:17

Устюгов завоевал "золото" на этапе КМ по лыжным гонкам

70 0 0
Российский спортсмен стал первым по итогам 15-ти километровой гонки преследования свободным стилем
Российский лыжник, показавший результат 34 минуты 31 секунды, оставил не у дел соперников и завоевал золотую награду в гонке, состоявшейся в канадском Квебеке, сообщает ТАСС.

Пьедестал с российским спортсменом поделили норвежцы Петтер Нортуг и Эмиль Иверсен, которые отстали от россиянина на 17,7 и 1.02,2 временного промежутка.
 Автор

30 Января 2017
Филатов: Характер шахматиста Спасского закалили многочисленные соревнования Филатов: Характер шахматиста Спасского закалили многочисленные соревнования
27 Января 2017
Российские саночники выступят в Австрии на Чемпионате мира Российские саночники выступят в Австрии на Чемпионате мира
14 Января 2017
Молодые российские скелетонисты завоевали за два дня пять медалей Молодые российские скелетонисты завоевали за два дня пять медалей