06 Марта 201611:17

Устюгов завоевал "золото" на этапе КМ по лыжным гонкам

70 0 0
Российский спортсмен стал первым по итогам 15-ти километровой гонки преследования свободным стилем
Российский лыжник, показавший результат 34 минуты 31 секунды, оставил не у дел соперников и завоевал золотую награду в гонке, состоявшейся в канадском Квебеке, сообщает ТАСС.

Пьедестал с российским спортсменом поделили норвежцы Петтер Нортуг и Эмиль Иверсен, которые отстали от россиянина на 17,7 и 1.02,2 временного промежутка.
Павел Демченский Автор Павел Демченский

07 Ноября 2016
В Москве полиция задержала в самолете подозреваемого в убийстве чемпиона мира В Москве полиция задержала в самолете подозреваемого в убийстве чемпиона мира
28 Октября 2016
Отсидевший за изнасилование боец Емельяненко выйдет на свободу Отсидевший за изнасилование боец Емельяненко выйдет на свободу
23 Октября 2016
Волейболистка Кошелева стала чемпионкой мира в составе турецкого "Эджашибаши" Волейболистка Кошелева стала чемпионкой мира в составе турецкого "Эджашибаши"

Азаров: Свидетели называют организаторами бойни на Майдане Авакова и Турчинова Азаров: Свидетели называют организаторами бойни на Майдане Авакова и Турчинова
В РФ для иностранных туристов подготовили спецтуры на Кубок Конфедераций В РФ для иностранных туристов подготовили спецтуры на Кубок Конфедераций
Азаров призвал освободить из тюрьмы антифашиста Юрия Апухтина Азаров призвал освободить из тюрьмы антифашиста Юрия Апухтина