Уле Эйнар Бьерндален победил в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира

313 1 0
На третьем месте финишировал россиянин Алексей Волков с отставанием 38,2 секунды

Норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьерндален выиграл индивидуальную гонку на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде, сообщил Интерфакс. 20-километровую дистанцию он прошел за 50 минут 14,5 сек. Стоит отметить, что 41-летний спортсмен является многократным победителем Олимпийских игр, Кубков мира и чемпионатов мира по биатлону.

Второе  место занял немецкий биатлонист Симон Шемп, который отстал от победителя на 27,1 сек.

Третьим к финишу пришел россиянин Алексей Волков.