03 Декабря 201508:36

Уле Эйнар Бьерндален победил в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира

311 1 0
На третьем месте финишировал россиянин Алексей Волков с отставанием 38,2 секунды

Норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьерндален выиграл индивидуальную гонку на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде, сообщил Интерфакс. 20-километровую дистанцию он прошел за 50 минут 14,5 сек. Стоит отметить, что 41-летний спортсмен является многократным победителем Олимпийских игр, Кубков мира и чемпионатов мира по биатлону.

Второе  место занял немецкий биатлонист Симон Шемп, который отстал от победителя на 27,1 сек.

Третьим к финишу пришел россиянин Алексей Волков.
Кристина Дружинина Автор Кристина Дружинина

07 Декабря 2016
Москва готова к возведению нового ледового дворца в 2018 году Москва готова к возведению нового ледового дворца в 2018 году
24 Ноября 2016
Боец ММА Емельяненко покинул колонию Боец ММА Емельяненко покинул колонию
Зенит одолел Маккаби со счетом 2:0 в Лиге Европы Зенит одолел Маккаби со счетом 2:0 в Лиге Европы

В словенской Поклюке состоится первый забег российских сборных по биатлону в новом сезоне В словенской Поклюке состоится первый забег российских сборных по биатлону в новом сезоне
В Киргизии стартуют выборы в местные парламенты В Киргизии стартуют выборы в местные парламенты
Мировое сообщество отмечает Международный день гор Мировое сообщество отмечает Международный день гор