Уле Эйнар Бьерндален победил в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира

316 1 0
На третьем месте финишировал россиянин Алексей Волков с отставанием 38,2 секунды

Норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьерндален выиграл индивидуальную гонку на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде, сообщил Интерфакс. 20-километровую дистанцию он прошел за 50 минут 14,5 сек. Стоит отметить, что 41-летний спортсмен является многократным победителем Олимпийских игр, Кубков мира и чемпионатов мира по биатлону.

Второе  место занял немецкий биатлонист Симон Шемп, который отстал от победителя на 27,1 сек.

Третьим к финишу пришел россиянин Алексей Волков.

Поздняков потребует от МОК разъяснений не допуска на Олимпиаду ведущих российских спортсменов Поздняков потребует от МОК разъяснений не допуска на Олимпиаду ведущих российских спортсменов
Колобков: Большинство международных спортивных федераций доверяют нам несмотря ни на что Колобков: Большинство международных спортивных федераций доверяют нам несмотря ни на что
В Приамурье экстремальные морозы встретили отменой уроков и спортивными селфи В Приамурье экстремальные морозы встретили отменой уроков и спортивными селфи