20 Апреля 201622:20

ЦСКА выбился в финал Кубка России, обыграв «Краснодар»

20 1 0
В финале команда встретится с питерским «Зенитом»

Московский ЦСКА стал вторым финалистом Кубка России, обыграв в полуфинале «Краснодар». Команда Леонида Слуцкого завершила матч со счетом 3:1.

Игра проходила на «Арене Химки». В первом тайме хозяева дважды поразили ворота соперника. Александр Головин отличился на 35-й и 40-й минутах. После перерыва Дзагое закрепил успех армейцев. «Краснодар» сумел ответить лишь точным ударом Сигурдссона.

Ранее сообщалось, что первым финалистом Кубка России стала питерская команда «Зенит». Финальный матч состоится 2 мая.

Наталья Ошлокова Автор Наталья Ошлокова

06 Декабря 2016
В РФ для иностранных туристов подготовили спецтуры на Кубок Конфедераций В РФ для иностранных туристов подготовили спецтуры на Кубок Конфедераций
05 Декабря 2016
Бекхем обнажил татуировки, чтобы защитить детей от насилия Бекхем обнажил татуировки, чтобы защитить детей от насилия
В Москве ограничат движения транспорта из-за футбольного матча В Москве ограничат движения транспорта из-за футбольного матча

Захарова сомневается в критике немецких СМИ в отношении США после атаки на Мосул Захарова сомневается в критике немецких СМИ в отношении США после атаки на Мосул
МИД: Российско-сербский диалог имеет дружественный характер МИД: Российско-сербский диалог имеет дружественный характер
Медведчук: Половина украинцев настроена на политический диалог с Донбассом Медведчук: Половина украинцев настроена на политический диалог с Донбассом