ЦСКА выбился в финал Кубка России, обыграв «Краснодар»

20 1 0
В финале команда встретится с питерским «Зенитом»

Московский ЦСКА стал вторым финалистом Кубка России, обыграв в полуфинале «Краснодар». Команда Леонида Слуцкого завершила матч со счетом 3:1.

Игра проходила на «Арене Химки». В первом тайме хозяева дважды поразили ворота соперника. Александр Головин отличился на 35-й и 40-й минутах. После перерыва Дзагое закрепил успех армейцев. «Краснодар» сумел ответить лишь точным ударом Сигурдссона.

Ранее сообщалось, что первым финалистом Кубка России стала питерская команда «Зенит». Финальный матч состоится 2 мая.

Британцы считают, что Россия готова к ЧМ-2018 Британцы считают, что Россия готова к ЧМ-2018
На время Мундиаля в 2018 году Нижний Новгород расконсервирует старый терминал На время Мундиаля в 2018 году Нижний Новгород расконсервирует старый терминал
В Казани оформили около 80 тысяч паспортов болельщиков В Казани оформили около 80 тысяч паспортов болельщиков