ЦСКА выбился в финал Кубка России, обыграв «Краснодар»

20 1 0
В финале команда встретится с питерским «Зенитом»

Московский ЦСКА стал вторым финалистом Кубка России, обыграв в полуфинале «Краснодар». Команда Леонида Слуцкого завершила матч со счетом 3:1.

Игра проходила на «Арене Химки». В первом тайме хозяева дважды поразили ворота соперника. Александр Головин отличился на 35-й и 40-й минутах. После перерыва Дзагое закрепил успех армейцев. «Краснодар» сумел ответить лишь точным ударом Сигурдссона.

Ранее сообщалось, что первым финалистом Кубка России стала питерская команда «Зенит». Финальный матч состоится 2 мая.

18 Октября 2017
ЦСКА не смог одержать победу над «Базелем» в матче Лиги чемпионов ЦСКА не смог одержать победу над «Базелем» в матче Лиги чемпионов
Станислав Дужников представил Саранск в новой серии проекта «Город героя», посвященного ЧМ-2018 Станислав Дужников представил Саранск в новой серии проекта «Город героя», посвященного ЧМ-2018
Латиноамериканцев завлекают на Чемпионат мира по футболу FIFA в России Латиноамериканцев завлекают на Чемпионат мира по футболу FIFA в России