ЦСКА сыграет со Спартаком в Химках

84 0 0
В подмосковных Химках в рамках 19-го тура РФПЛ состоится матч ЦСКА - "Спартак"
6 марта на стадионе "Арена Химки" в Подмосковье состоится матч ЦСКА - "Спартак" в рамках 19-го тура российской футбольной Премьер-лиги. Начало матча в 19:30, встречу рассудит бригада арбитров во главе с Алексеем Николаевым из Москвы.

На данный момент ЦСКА занимает первую строчку в таблице РФПЛ с 37 очками. Команда провела 18 матчей, из которых в 11 одержала победу, 4 завершено "ничьей", а 3 - проигрышем.

Спартак-Москва на шестом месте с 30 очками: 9 побед, 6 проигрышей и 3 "ничьи".