ЦСКА с минимальным счетом обыграл "Торпедо" и вышел в полуфинал Кубка Гагарина

66 0 0
Московские "армейцы" добились домашней победы над нижегородским "Торпедо" со счетом 3:2 и досрочно вышли в полуфинал главного трофея КХЛ
В пятом матче четвертьфинального противостояния, состоявшимся в Москве, решилась судьба путевки в полуфинал Кубка Гагарина для ЦСКА. В противостоянии с "Торпедо" из Нижнего Новгорода "армейцам" удалось набрать отрыв в 3 победы в четвертьфинальной серии и выйти в полуфинал. В составе триумфаторов дублем отметился Симон Яльмарссон, также шайбой отличился Роман Любимов. В составе гостей ворота москвичей распечатали Вячеслав Кулемин и Каспарс Даугавиньш, которые забросили первую и последнюю шайбу в этом матче.

Таким образом, московский ЦСКА ждет в полуфинальном противостоянии за звание лучшего в Западной конференции победителя четвертьфинальной пары "Динамо"-СКА.

21 Мая 2017
Сборная России стала бронзовым призёром ЧМ-2017 по хоккею Сборная России стала бронзовым призёром ЧМ-2017 по хоккею
20 Мая 2017
Наместников: Нам следовало быть более сконцентрированными Наместников: Нам следовало быть более сконцентрированными
20 Мая 2017
Знарок о матче Россия-Канада: На ход игры повлияли ошибки и удаления Знарок о матче Россия-Канада: На ход игры повлияли ошибки и удаления