15 Марта 201622:19

ЦСКА с минимальным счетом обыграл "Торпедо" и вышел в полуфинал Кубка Гагарина

66 0 0
Московские "армейцы" добились домашней победы над нижегородским "Торпедо" со счетом 3:2 и досрочно вышли в полуфинал главного трофея КХЛ
В пятом матче четвертьфинального противостояния, состоявшимся в Москве, решилась судьба путевки в полуфинал Кубка Гагарина для ЦСКА. В противостоянии с "Торпедо" из Нижнего Новгорода "армейцам" удалось набрать отрыв в 3 победы в четвертьфинальной серии и выйти в полуфинал. В составе триумфаторов дублем отметился Симон Яльмарссон, также шайбой отличился Роман Любимов. В составе гостей ворота москвичей распечатали Вячеслав Кулемин и Каспарс Даугавиньш, которые забросили первую и последнюю шайбу в этом матче.

Таким образом, московский ЦСКА ждет в полуфинальном противостоянии за звание лучшего в Западной конференции победителя четвертьфинальной пары "Динамо"-СКА.
 Автор

14 Января 2017
69 лет со дня рождения легенды отечественного хоккея Валерия Харламова 69 лет со дня рождения легенды отечественного хоккея Валерия Харламова
09 Января 2017
Хоккейных болельщиков ожидает армейское дерби двух столиц Хоккейных болельщиков ожидает армейское дерби двух столиц
08 Января 2017
Барыс примет нижегородское "Торпедо" в хоккейном матче в Астане Барыс примет нижегородское "Торпедо" в хоккейном матче в Астане