15 Марта 201622:19

ЦСКА с минимальным счетом обыграл "Торпедо" и вышел в полуфинал Кубка Гагарина

66 0 0
Московские "армейцы" добились домашней победы над нижегородским "Торпедо" со счетом 3:2 и досрочно вышли в полуфинал главного трофея КХЛ
В пятом матче четвертьфинального противостояния, состоявшимся в Москве, решилась судьба путевки в полуфинал Кубка Гагарина для ЦСКА. В противостоянии с "Торпедо" из Нижнего Новгорода "армейцам" удалось набрать отрыв в 3 победы в четвертьфинальной серии и выйти в полуфинал. В составе триумфаторов дублем отметился Симон Яльмарссон, также шайбой отличился Роман Любимов. В составе гостей ворота москвичей распечатали Вячеслав Кулемин и Каспарс Даугавиньш, которые забросили первую и последнюю шайбу в этом матче.

Таким образом, московский ЦСКА ждет в полуфинальном противостоянии за звание лучшего в Западной конференции победителя четвертьфинальной пары "Динамо"-СКА.
Павел Демченский Автор Павел Демченский

В рамках игрового дня КХЛ в бой вступят 22 команды В рамках игрового дня КХЛ в бой вступят 22 команды
07 Декабря 2016
Клубы КХЛ сыграют два матча в рамках регулярного чемпионата Клубы КХЛ сыграют два матча в рамках регулярного чемпионата
06 Декабря 2016
«Спартак» примет «Ак Барс» в матче КХЛ «Спартак» примет «Ак Барс» в матче КХЛ

Роскосмос соболезнует в связи с кончиной астронавта США Джона Гленна Роскосмос соболезнует в связи с кончиной астронавта США Джона Гленна
В Москве соучастник убийства экс-главы «САРАТОВСТРОЙСТЕКЛО» получил 8,5 лет В Москве соучастник убийства экс-главы «САРАТОВСТРОЙСТЕКЛО» получил 8,5 лет
Путин: Герои Отечества всегда будут в РФ на самом высоком счету Путин: Герои Отечества всегда будут в РФ на самом высоком счету