13 Апреля 201602:09

ЦСКА обыграл "Црвену Звезду" в первом четвертьфинале баскетбольной Евролиги

52 0 0
Благодаря победе над сербским клубом со счетом 84:74 московские "армейцы" повели в серии 1:0
На московской арене "Мегаспорт" местный ЦСКА сумел одержать победу над сербской "Црвеной Звездой" в первом четвертьфинальном поединке баскетбольной Евролиги. В составе хозяев особенно стоит выделить серба Милоша Теодосича, который за весь матч набрал 23 очка. Стоит отметить, что гости смотрелись не хуже хозяев, однако уверенная игра подопечных Димитриса Итудиса позволила одержать победу в первой встрече.

Следующий матч серии до трех побед состоится в Москве в четверг, 14 апреля, в 20:00 по местному времени.
Павел Демченский Автор Павел Демченский

Слуцкий назвал ЦСКА частью своей семьи и сказал «до свидания» Слуцкий назвал ЦСКА частью своей семьи и сказал «до свидания»
03 Декабря 2016
ЦСКА на своем поле разгромил «Урал» ЦСКА на своем поле разгромил «Урал»
ЦСКА и «Зенит» сыграют свои последние матчи в РФПЛ в уходящем году ЦСКА и «Зенит» сыграют свои последние матчи в РФПЛ в уходящем году

Путин почтил минутой молчания память погибших в САР медиков и полковника ВС РФ Путин почтил минутой молчания память погибших в САР медиков и полковника ВС РФ
Путин соболезнует главе Индонезии в связи с жертвами землетрясения Путин соболезнует главе Индонезии в связи с жертвами землетрясения
Ректор МГУ назвал ошибкой Болонскую систему обучения Ректор МГУ назвал ошибкой Болонскую систему обучения