ЦСКА обыграл "Металлург" в третьем матче финала Кубка Гагарина

187 0 0
Армейцы победили в овертайме со счётом 3-2

Московский ЦСКА одержал победу над магнитогорским «Металлургом» в 3-ем матче финала Кубка Гагарина и в финальной серии повел со счетом 2-1.

В овертайме хоккеисты ЦСКА победили со счетом 2:3 в матче, который состоялся в Магнитогорске

Счет на 37-ой минуте открыл нападающий «Металлурга» Данис Зарипов.

Однако на 50-ой минуте матча форвард армейцев Стефан Да Коста сравнял счет, а через 2 мин Никита Зайцев вывел ЦСКА вперед.

Позже в овертайме Да Коста сделал еще один результативный бросок по воротам противника.

Следующий матч финала пройдет 13 апреля и состоится также на арене «Металлурга».

08 Июня 2017
Ледовая арена появится в Биробиджане Ледовая арена появится в Биробиджане
02 Июня 2017
Полиция начала доследственную проверку из-за хищения денег ХК «Динамо» Полиция начала доследственную проверку из-за хищения денег ХК «Динамо»
22 Мая 2017
Сборная Швеции стала чемпионкой мира по хоккею 2017 Сборная Швеции стала чемпионкой мира по хоккею 2017