11 Апреля 201620:58

ЦСКА обыграл "Металлург" в третьем матче финала Кубка Гагарина

185 0 0
Армейцы победили в овертайме со счётом 3-2

Московский ЦСКА одержал победу над магнитогорским «Металлургом» в 3-ем матче финала Кубка Гагарина и в финальной серии повел со счетом 2-1.

В овертайме хоккеисты ЦСКА победили со счетом 2:3 в матче, который состоялся в Магнитогорске

Счет на 37-ой минуте открыл нападающий «Металлурга» Данис Зарипов.

Однако на 50-ой минуте матча форвард армейцев Стефан Да Коста сравнял счет, а через 2 мин Никита Зайцев вывел ЦСКА вперед.

Позже в овертайме Да Коста сделал еще один результативный бросок по воротам противника.

Следующий матч финала пройдет 13 апреля и состоится также на арене «Металлурга».
Станислав Абрамов Автор Станислав Абрамов

"Магнитка" и 17 клубов КХЛ померяются силами в субботней "регулярке" "Магнитка" и 17 клубов КХЛ померяются силами в субботней "регулярке"
09 Декабря 2016
В регулярном чемпионате КХЛ будет сыграно 2 матча В регулярном чемпионате КХЛ будет сыграно 2 матча
08 Декабря 2016
В рамках игрового дня КХЛ в бой вступят 22 команды В рамках игрового дня КХЛ в бой вступят 22 команды

Роскосмос отмечает год с момента запуска второго аппарата "Электро-Л" Роскосмос отмечает год с момента запуска второго аппарата "Электро-Л"
РЖД ввели допсообщение между Томском и Новосибирском РЖД ввели допсообщение между Томском и Новосибирском
В Стамбуле погибло 15 человек в результате теракта В Стамбуле погибло 15 человек в результате теракта