ЦСКА обыграл "Металлург" в третьем матче финала Кубка Гагарина

192 0 0
Армейцы победили в овертайме со счётом 3-2

Московский ЦСКА одержал победу над магнитогорским «Металлургом» в 3-ем матче финала Кубка Гагарина и в финальной серии повел со счетом 2-1.

В овертайме хоккеисты ЦСКА победили со счетом 2:3 в матче, который состоялся в Магнитогорске

Счет на 37-ой минуте открыл нападающий «Металлурга» Данис Зарипов.

Однако на 50-ой минуте матча форвард армейцев Стефан Да Коста сравнял счет, а через 2 мин Никита Зайцев вывел ЦСКА вперед.

Позже в овертайме Да Коста сделал еще один результативный бросок по воротам противника.

Следующий матч финала пройдет 13 апреля и состоится также на арене «Металлурга».

Россия сыграет первый матч в ранге действующего олимпийского чемпиона по хоккею Россия сыграет первый матч в ранге действующего олимпийского чемпиона по хоккею
18 Апреля 2018
ЦСКА сократил отставание от "Ак Барса" в финале КХЛ ЦСКА сократил отставание от "Ак Барса" в финале КХЛ
16 Апреля 2018
«Ак Барс» повел в финальной серии Кубка Гагарина 2-0 «Ак Барс» повел в финальной серии Кубка Гагарина 2-0