ЦСКА и «Анжи» сыграли вничью

217 0 0
Гостевой матч 17-го тура Российской футбольной премьер-лиги завершился со счетом 1:1.

Встреча московского ЦСКА и махачкалинского «Анжи» состоялась в воскресенье, 29 ноября, в Махачкале.

Первыми отличились армейцы - Кирилл Набабкин  забил гол на 10 минуте. Хозяева смогли отыграться только на 55 минуте. Гол забил Илья Максимов.

Отметим, что ЦСКА продолжает лидировать в турнирной таблице с 37 очками.

«Какое-то время уже нам достаточно тяжело играть. Соперник сегодня действовал с высоким уровнем самоотдачи. Нам не хватило игровой свежести и человеческих ресурсов, чтобы довести матч до победы», - заявил главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий в ходе пресс-конференции, сообщается на официальном сайте команды.

18 Июля 2017
Чемпионы России сойдутся в очном матче в I туре РФПЛ Чемпионы России сойдутся в очном матче в I туре РФПЛ
16 Июля 2017
«Зенит» разгромил «СКА-Хабаровск» в матче первого тура РФПЛ «Зенит» разгромил «СКА-Хабаровск» в матче первого тура РФПЛ
12 Июля 2017
5 матчей первого тура нового сезона РФПЛ покажут по «Матч ТВ» 5 матчей первого тура нового сезона РФПЛ покажут по «Матч ТВ»