29 Ноября 201519:40

ЦСКА и «Анжи» сыграли вничью

217 0 0
Гостевой матч 17-го тура Российской футбольной премьер-лиги завершился со счетом 1:1.

Встреча московского ЦСКА и махачкалинского «Анжи» состоялась в воскресенье, 29 ноября, в Махачкале.

Первыми отличились армейцы - Кирилл Набабкин  забил гол на 10 минуте. Хозяева смогли отыграться только на 55 минуте. Гол забил Илья Максимов.

Отметим, что ЦСКА продолжает лидировать в турнирной таблице с 37 очками.

«Какое-то время уже нам достаточно тяжело играть. Соперник сегодня действовал с высоким уровнем самоотдачи. Нам не хватило игровой свежести и человеческих ресурсов, чтобы довести матч до победы», - заявил главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий в ходе пресс-конференции, сообщается на официальном сайте команды.

Наталья Ошлокова Автор Наталья Ошлокова

28 Декабря 2016
 К ЧМ-2018 в Москве построят более 50 спортивных объектов К ЧМ-2018 в Москве построят более 50 спортивных объектов
12 Декабря 2016
Экс-наставник "Уфы" Гончаренко возглавил ПФК ЦСКА Экс-наставник "Уфы" Гончаренко возглавил ПФК ЦСКА
"Зенит", "Краснодар" и "Ростов" узнают соперников по 1/16 финала ЛЕ "Зенит", "Краснодар" и "Ростов" узнают соперников по 1/16 финала ЛЕ