02 Апреля 201618:56

"Терек" с победой над "Анжи" поздравил Рамзан Кадыров

262 0 0
И.о. главы Чечни Рамзан Кадыров высказал мнение о матче между "Тереком" и "Анжи", а также о перспективах футбола в Чечне.
После матча, в котором "Терек" обыграв на последних минутах "Анжи" получил 38 очков и таким образом догнал идущий третьим «Локомотив», Рамзан Кадыров выложил на своей страничке в Инстаграм впечатления от матча и видео:

"Матч между командами "Терек" и "Анжи" на стадионе "Ахмат-Арена" я смотрел вместе с экс-капитаном Тимуром Джабраиловым и капитаном Ризваном Уциевым. Они комментировали ход игры. По ходу матча мы обсуждали перспективы футбола в Чечне. Именитые футболисты говорят, что в республике созданы идеальные условия для профессионального и массового футбола. Но, к великому сожалению, по-настоящему играть в большой футбол не желают. Мы говорили о мерах организационного характера, которые необходимо принять, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону.

Матч братских команд получился очень зрелищным и напряжённым. Счёт 3:2! До последний минут на табло было 2:2. Игроки "Терека" непрерывно атаковали, наносили удары. " Аблай Мбенгуе очень красиво и эффектно забил гол. Изменить после этого счёт гости не смогли. Хочу отметить, что дагестанцы на протяжение всего матча показывали хорошую игру. Поздравляю "Терек" и всех болельщиков! "Анжи" ещё заявит о себе".
Ольга Мартынова Автор Ольга Мартынова

Футболисты сборной РФ сыграют с командой Кот-д’Ивуара Футболисты сборной РФ сыграют с командой Кот-д’Ивуара
21 Марта 2017
В Екатеринбурге начался набор волонтеров для Чемпионата мира по футболу 2018 года В Екатеринбурге начался набор волонтеров для Чемпионата мира по футболу 2018 года