"Терек" с победой над "Анжи" поздравил Рамзан Кадыров

266 0 0
И.о. главы Чечни Рамзан Кадыров высказал мнение о матче между "Тереком" и "Анжи", а также о перспективах футбола в Чечне.
После матча, в котором "Терек" обыграв на последних минутах "Анжи" получил 38 очков и таким образом догнал идущий третьим «Локомотив», Рамзан Кадыров выложил на своей страничке в Инстаграм впечатления от матча и видео:

"Матч между командами "Терек" и "Анжи" на стадионе "Ахмат-Арена" я смотрел вместе с экс-капитаном Тимуром Джабраиловым и капитаном Ризваном Уциевым. Они комментировали ход игры. По ходу матча мы обсуждали перспективы футбола в Чечне. Именитые футболисты говорят, что в республике созданы идеальные условия для профессионального и массового футбола. Но, к великому сожалению, по-настоящему играть в большой футбол не желают. Мы говорили о мерах организационного характера, которые необходимо принять, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону.

Матч братских команд получился очень зрелищным и напряжённым. Счёт 3:2! До последний минут на табло было 2:2. Игроки "Терека" непрерывно атаковали, наносили удары. " Аблай Мбенгуе очень красиво и эффектно забил гол. Изменить после этого счёт гости не смогли. Хочу отметить, что дагестанцы на протяжение всего матча показывали хорошую игру. Поздравляю "Терек" и всех болельщиков! "Анжи" ещё заявит о себе".

Генсек ФИФА посетит старейшую мечеть Казани Генсек ФИФА посетит старейшую мечеть Казани
Роспотребнадзор Татарстана предлагает фанатам на полуфинал КК «правильные кричалки» Роспотребнадзор Татарстана предлагает фанатам на полуфинал КК «правильные кричалки»
Для болельщиков Кубка конфедераций в метро Москвы организовали Ночь русского балета Для болельщиков Кубка конфедераций в метро Москвы организовали Ночь русского балета