«Терек» обыграл «Динамо» со счетом 1:0

37 0 0
Гости одержали победу на поле хозяев

Сегодня, 14 марта, в финальном матче 20-го тура Рогосстрах Чемпионата России по футболу «Терек» обыграл «Динамо» со счетом 1:0, сообщает пресс-служба РФПЛ

«Динамо» принимало Терек» в столице. В ходе первого тайма ни одного мяча забыто не было. На 68 минуте счет открыл Магомед Митришев. Мяч оказался единственным за всю игру.

10 Апреля 2017
В Магнитогорске пройдет 2 матч финальной серии Кубка Гагарина В Магнитогорске пройдет 2 матч финальной серии Кубка Гагарина
28 Марта 2017
Сборные России и Бельгии сыграют на стадионе в Сочи Сборные России и Бельгии сыграют на стадионе в Сочи
19 Марта 2017
Тульский "Арсенал" уступил "Зениту" после спорных решений арбитра Тульский "Арсенал" уступил "Зениту" после спорных решений арбитра