14 Марта 201622:30

«Терек» обыграл «Динамо» со счетом 1:0

37 0 0
Гости одержали победу на поле хозяев

Сегодня, 14 марта, в финальном матче 20-го тура Рогосстрах Чемпионата России по футболу «Терек» обыграл «Динамо» со счетом 1:0, сообщает пресс-служба РФПЛ

«Динамо» принимало Терек» в столице. В ходе первого тайма ни одного мяча забыто не было. На 68 минуте счет открыл Магомед Митришев. Мяч оказался единственным за всю игру.

Станислав Абрамов Автор Станислав Абрамов

30 Октября 2016
Противостояние «Краснодара» и «Анжи» закончилось ничьей Противостояние «Краснодара» и «Анжи» закончилось ничьей
19 Октября 2016
"Ростов" уступил мадридскому "Атлетико" с минимальным счётом "Ростов" уступил мадридскому "Атлетико" с минимальным счётом