«Терек» обыграл «Динамо» со счетом 1:0

37 0 0
Гости одержали победу на поле хозяев

Сегодня, 14 марта, в финальном матче 20-го тура Рогосстрах Чемпионата России по футболу «Терек» обыграл «Динамо» со счетом 1:0, сообщает пресс-служба РФПЛ

«Динамо» принимало Терек» в столице. В ходе первого тайма ни одного мяча забыто не было. На 68 минуте счет открыл Магомед Митришев. Мяч оказался единственным за всю игру.

15 Сентября 2017
Сербия поставила шлагбаум России на пути к финалу Евробаскета Сербия поставила шлагбаум России на пути к финалу Евробаскета
03 Сентября 2017
Сборная России проведет матч с «Динамо» Сборная России проведет матч с «Динамо»
29 Августа 2017
Фанаты "Краснодара" угрожают бойкотировать домашние матчи клуба Фанаты "Краснодара" угрожают бойкотировать домашние матчи клуба