«Терек» обыграл «Динамо» со счетом 1:0

37 0 0
Гости одержали победу на поле хозяев

Сегодня, 14 марта, в финальном матче 20-го тура Рогосстрах Чемпионата России по футболу «Терек» обыграл «Динамо» со счетом 1:0, сообщает пресс-служба РФПЛ

«Динамо» принимало Терек» в столице. В ходе первого тайма ни одного мяча забыто не было. На 68 минуте счет открыл Магомед Митришев. Мяч оказался единственным за всю игру.

10 Января 2018
Матч «Урал – Спартак» в Екатеринбурге пройдет в условиях, максимально приближенных к ЧМ-2018 Матч «Урал – Спартак» в Екатеринбурге пройдет в условиях, максимально приближенных к ЧМ-2018
13 Декабря 2017
Кубок Первого Канала в Москве стартует матчем канадцев и корейцев Кубок Первого Канала в Москве стартует матчем канадцев и корейцев
06 Декабря 2017
Два матча 20 тура РФПЛ покажут по федеральному ТВ Два матча 20 тура РФПЛ покажут по федеральному ТВ