11 Апреля 201602:05

"Спартаку" не по зубам "Кубань"

229 1 0
Со счетом 2:2 завершилась встреча "Спартака" с "Кубанью"
Со счетом 2:2 завершился матч "Спартак" - "Кубань" в рамках 23 тура российской футбольной премьер-лиги. На шестой минуте встречи гол забил Ивелин Попов, но на 36-й и 45-й минутах кубанцы ответили двумя голами в исполнении Аподи и Максима Майровича. На 51-й минуте спас "Спартак" от поражения Куинси Промес.

В турнирной таблице "Спартак" занимает седьмую строку с 11 победами, 8 проигрышами и 4 матча завершились вничью. "Кубань" занимает 14 строку в таблице: 11 матчей вничью, 9 поражений и 3 победы.