30 Марта 201609:26

Слуцкий: Я удовлетворен игрой команды во втором тайме

122 1 0
Главный тренер сборной России по футболу выделил скованность игры своих подопечных в первом тайме и более качественные действия во втором
После матча Франция – Россия, завершившийся крупной победой «Les Bleus» со счетом 4-2, наставник сборной России Леонид Слуцкий грешил на робкие действия игроков, которые практически не создавали опасных моментов у ворот французов. При этом он отметил, что в перерыве команда, отталкиваясь от счета 2:0, проанализировала свои ошибки и во второй половине встречи показала совсем другой футбол, сообщили изданию «Кремлевская пресса» в пресс-службе РФС.

«Я удовлетворен тем, как мы сыграли во второй половине: и по качеству игры, и по навязанной борьбе. Еще и забили два гола. В общем, осталось совсем другое впечатление. Если первый тайм сильно разочаровал, то второй внушил сдержанный оптимизм. Можно отталкиваться от этого второго тайма в будущем»,- заявил Слуцкий.
 Автор

19 Февраля 2017
Сенатор РФ назвал Макрона творением Олланда Сенатор РФ назвал Макрона творением Олланда
18 Февраля 2017
Россияне победили в эстафете на ЧМ по биатлону в Австрии Россияне победили в эстафете на ЧМ по биатлону в Австрии
Лавров и Эйро пошутили на тему выборов в России 2018 года Лавров и Эйро пошутили на тему выборов в России 2018 года