14 Марта 201602:45

СКА разгромил московское «Динамо»

82 0 0
Встреча в серии 1/4 финала Кубка Гагарина завершилась со счетом 4:0.

СКА победили московское "Динамо" в четвертом матче полуфинала Западной конференции КХЛ. Счет – 4:0. таким образом, питерские армейцы сравняли счет в серии.

Счет открыл Вадим Шипачев на третьей минуте. Евгений Дадонов отличился на 31-й минуте. Еще две шайбы были заброшены также Шипачевым.

Следующая встреча между "Динамо" и СКА состоится 15 марта в Москве.

Наталья Ошлокова Автор Наталья Ошлокова

20 Февраля 2017
Дело об избиении фельдшера «скорой помощи» в Санкт-Петербурге направлено в суд Дело об избиении фельдшера «скорой помощи» в Санкт-Петербурге направлено в суд
«Поющая масленица» стартует в Мариинском театре «Поющая масленица» стартует в Мариинском театре