СКА разгромил московское «Динамо»

82 0 0
Встреча в серии 1/4 финала Кубка Гагарина завершилась со счетом 4:0.

СКА победили московское "Динамо" в четвертом матче полуфинала Западной конференции КХЛ. Счет – 4:0. таким образом, питерские армейцы сравняли счет в серии.

Счет открыл Вадим Шипачев на третьей минуте. Евгений Дадонов отличился на 31-й минуте. Еще две шайбы были заброшены также Шипачевым.

Следующая встреча между "Динамо" и СКА состоится 15 марта в Москве.

Петербуржец получит 12 лет колонии за взрыв гранаты на заводе «Пепси-Кола» Петербуржец получит 12 лет колонии за взрыв гранаты на заводе «Пепси-Кола»
К суду готовится петербуржец, похитивший свыше 200 млн руб К суду готовится петербуржец, похитивший свыше 200 млн руб
В Питере власти выбрали почетных граждан В Питере власти выбрали почетных граждан