СКА разгромил московское «Динамо»

82 0 0
Встреча в серии 1/4 финала Кубка Гагарина завершилась со счетом 4:0.

СКА победили московское "Динамо" в четвертом матче полуфинала Западной конференции КХЛ. Счет – 4:0. таким образом, питерские армейцы сравняли счет в серии.

Счет открыл Вадим Шипачев на третьей минуте. Евгений Дадонов отличился на 31-й минуте. Еще две шайбы были заброшены также Шипачевым.

Следующая встреча между "Динамо" и СКА состоится 15 марта в Москве.

Золотые ворота в «Царском селе» отреставрируют к лету 2018 года Золотые ворота в «Царском селе» отреставрируют к лету 2018 года
В Петербурге озвучат перспективы развития уникальных транспортных объектов В Петербурге озвучат перспективы развития уникальных транспортных объектов