СКА добился победы над "Динамо" в Москве и повел в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина

69 0 0
На смотря на отсутствие в составе питерских "армейцев" Ильи Ковальчука, СКА удалось победить московское "Динамо" со счетом 1:4
Пятый матч серии полуфинала западной конференции Кубка Гагарина между московским "Динамо" и питерским СКА завершился разгромной победой армейцев со счетом 1:4. В составе армейцев в московской встрече отличились Динар Хафизуллин, Стив Мозес, Никита Гусев и Ярно Коскиранта, которые не оставили шансов хозяевам ледовой арены. "Динамо" же смогло ответить лишь одной шайбой Константина Горовикова.

Таким образом, СКА вышел вперед по количеству побед в четвертьфинальном противостоянии. 17 марта состоится очередная встреча пары, где питерские"армейцы" могут досрочно оформить выход в финал Западной конференции.

05 Июля 2017
У уфимского «Салавата Юлаева» новый голкипер У уфимского «Салавата Юлаева» новый голкипер