СКА добился победы над "Динамо" в Москве и повел в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина

69 0 0
На смотря на отсутствие в составе питерских "армейцев" Ильи Ковальчука, СКА удалось победить московское "Динамо" со счетом 1:4
Пятый матч серии полуфинала западной конференции Кубка Гагарина между московским "Динамо" и питерским СКА завершился разгромной победой армейцев со счетом 1:4. В составе армейцев в московской встрече отличились Динар Хафизуллин, Стив Мозес, Никита Гусев и Ярно Коскиранта, которые не оставили шансов хозяевам ледовой арены. "Динамо" же смогло ответить лишь одной шайбой Константина Горовикова.

Таким образом, СКА вышел вперед по количеству побед в четвертьфинальном противостоянии. 17 марта состоится очередная встреча пары, где питерские"армейцы" могут досрочно оформить выход в финал Западной конференции.

31 Августа 2017
На Кубок тамбовского губернатора приедет звездный хоккеист Сергей Макаров На Кубок тамбовского губернатора приедет звездный хоккеист Сергей Макаров
29 Августа 2017
Внук губернатора Красноярского края вошёл в тренерский штаб хоккейного клуба «Сокол» Внук губернатора Красноярского края вошёл в тренерский штаб хоккейного клуба «Сокол»
21 Августа 2017
СКА переиграл ЦСКА в стартовом матче юбилейного сезона КХЛ СКА переиграл ЦСКА в стартовом матче юбилейного сезона КХЛ