15 Марта 201622:02

СКА добился победы над "Динамо" в Москве и повел в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина

69 0 0
На смотря на отсутствие в составе питерских "армейцев" Ильи Ковальчука, СКА удалось победить московское "Динамо" со счетом 1:4
Пятый матч серии полуфинала западной конференции Кубка Гагарина между московским "Динамо" и питерским СКА завершился разгромной победой армейцев со счетом 1:4. В составе армейцев в московской встрече отличились Динар Хафизуллин, Стив Мозес, Никита Гусев и Ярно Коскиранта, которые не оставили шансов хозяевам ледовой арены. "Динамо" же смогло ответить лишь одной шайбой Константина Горовикова.

Таким образом, СКА вышел вперед по количеству побед в четвертьфинальном противостоянии. 17 марта состоится очередная встреча пары, где питерские"армейцы" могут досрочно оформить выход в финал Западной конференции.
Павел Демченский Автор Павел Демченский

30 Ноября 2016
"Салават Юлаев" отправился в Ригу на хоккейный матч с "Динамо" "Салават Юлаев" отправился в Ригу на хоккейный матч с "Динамо"
29 Ноября 2016
"Магнитка" отправится в Финляндию на хоккейный матч с "Йокеритом" "Магнитка" отправится в Финляндию на хоккейный матч с "Йокеритом"
26 Ноября 2016
"Авангард" примет "Ак Барс" в матче "регулярки" КХЛ "Авангард" примет "Ак Барс" в матче "регулярки" КХЛ

Перенос «Евровидения» в Москву подтвердил недееспособность Украины - Пушков Перенос «Евровидения» в Москву подтвердил недееспособность Украины - Пушков
Пушков обвинил главу Пентагона в несоответствии слов действиям Пушков обвинил главу Пентагона в несоответствии слов действиям
В Дагестане убит главарь группировки-пособников ИГИЛ В Дагестане убит главарь группировки-пособников ИГИЛ