12 Февраля 201605:44

Шипулин завоевал «серебро» в спринте на этапе КМ в США

184 0 2
Отставание от первого места 27,9 секунд

Россиянин Антон Шипулин занял второе место на этапе Кубка мира по биатлону в американском Преск Айле, - сообщает « Союз биатлонистов России».

Первое место в гонке занял норвежец Йоханес Бе, преодолевший 10-км гонку за 24 минуты 38,8 секунд. Бронзу завоевал француз Мартен Фуркад, его отставание от первого места составило 28,9 секунд.

Кристина Дружинина Автор Кристина Дружинина

14 Января 2017
В Германии стартует женская спринтерская гонка по биатлону В Германии стартует женская спринтерская гонка по биатлону
08 Января 2017
Акимова пришла 13-й в масс-старте этапа КМ по биатлону в Оберхофе Акимова пришла 13-й в масс-старте этапа КМ по биатлону в Оберхофе
Российские биатлонисты провалили масс-старт на этапе КМ в немецком Оберхофе Российские биатлонисты провалили масс-старт на этапе КМ в немецком Оберхофе