12 Февраля 201605:44

Шипулин завоевал «серебро» в спринте на этапе КМ в США

184 0 2
Отставание от первого места 27,9 секунд

Россиянин Антон Шипулин занял второе место на этапе Кубка мира по биатлону в американском Преск Айле, - сообщает « Союз биатлонистов России».

Первое место в гонке занял норвежец Йоханес Бе, преодолевший 10-км гонку за 24 минуты 38,8 секунд. Бронзу завоевал француз Мартен Фуркад, его отставание от первого места составило 28,9 секунд.

Кристина Дружинина Автор Кристина Дружинина

11 Марта 2017
Союз биатлонистов озвучил состав сборной для участия в Кубке мира Союз биатлонистов озвучил состав сборной для участия в Кубке мира
Логинов оформил победный дубль в спринте на Кубке IBU в Эстонии Логинов оформил победный дубль в спринте на Кубке IBU в Эстонии
05 Марта 2017
Российские биатлонисты взяли Малый хрустальный кубок Российские биатлонисты взяли Малый хрустальный кубок