12 Февраля 201605:44

Шипулин завоевал «серебро» в спринте на этапе КМ в США

183 0 0
Отставание от первого места 27,9 секунд

Россиянин Антон Шипулин занял второе место на этапе Кубка мира по биатлону в американском Преск Айле, - сообщает « Союз биатлонистов России».

Первое место в гонке занял норвежец Йоханес Бе, преодолевший 10-км гонку за 24 минуты 38,8 секунд. Бронзу завоевал француз Мартен Фуркад, его отставание от первого места составило 28,9 секунд.

Кристина Дружинина Автор Кристина Дружинина

27 Ноября 2016
Российских биатлонистов «не заметили» в супермиксте в Эстерсунде Российских биатлонистов «не заметили» в супермиксте в Эстерсунде
Сборная России провалила старт Кубка мира по биатлону Сборная России провалила старт Кубка мира по биатлону
В Швеции стартует первый этап Кубка мира по биатлону В Швеции стартует первый этап Кубка мира по биатлону

Азаров: У Порошенко занимаются спекуляциями на курсах валют Азаров: У Порошенко занимаются спекуляциями на курсах валют
Клименко: Киевский режим уничтожил информационную безопасность Украины Клименко: Киевский режим уничтожил информационную безопасность Украины
Путин поставил задачу обогнать мировые темпы роста экономики к 2020 году Путин поставил задачу обогнать мировые темпы роста экономики к 2020 году