Шипулин завоевал «серебро» в спринте на этапе КМ в США

184 0 2
Отставание от первого места 27,9 секунд

Россиянин Антон Шипулин занял второе место на этапе Кубка мира по биатлону в американском Преск Айле, - сообщает « Союз биатлонистов России».

Первое место в гонке занял норвежец Йоханес Бе, преодолевший 10-км гонку за 24 минуты 38,8 секунд. Бронзу завоевал француз Мартен Фуркад, его отставание от первого места составило 28,9 секунд.

11 Апреля 2017
Аваков присвоил биатлонистке Пидгрушной звание майора Аваков присвоил биатлонистке Пидгрушной звание майора
25 Марта 2017
В Тюменской области стартует основная программа чемпионата России по биатлону В Тюменской области стартует основная программа чемпионата России по биатлону
11 Марта 2017
Союз биатлонистов озвучил состав сборной для участия в Кубке мира Союз биатлонистов озвучил состав сборной для участия в Кубке мира