Шипулин завоевал «серебро» в спринте на этапе КМ в США

185 0 2
Отставание от первого места 27,9 секунд

Россиянин Антон Шипулин занял второе место на этапе Кубка мира по биатлону в американском Преск Айле, - сообщает « Союз биатлонистов России».

Первое место в гонке занял норвежец Йоханес Бе, преодолевший 10-км гонку за 24 минуты 38,8 секунд. Бронзу завоевал француз Мартен Фуркад, его отставание от первого места составило 28,9 секунд.

24 Июля 2017
Российские спортсмены проведут открытую тренировку по биатлону в Сочи Российские спортсмены проведут открытую тренировку по биатлону в Сочи
11 Апреля 2017
Аваков присвоил биатлонистке Пидгрушной звание майора Аваков присвоил биатлонистке Пидгрушной звание майора
25 Марта 2017
В Тюменской области стартует основная программа чемпионата России по биатлону В Тюменской области стартует основная программа чемпионата России по биатлону