10 Апреля 201602:45

Шипулин и Экхофф заняли 3 место в смешанной эстафете на «Гонке чемпионов»

304 2 0
Победа принадлежит норвежско-итальянскому дуэту

Российский биатлонист Антон Шипулин разделил 3 место с биатлонистской из Норвегии Тириль Экхоф в смешанной эстафете на «Гонке чемпионов» в Тюмени, сообщает пресс-служба СБР.

Победу одержали норвежец Уле Эйнар Бьорндален и итальянка Карин Оберхофер. Второе место у француза Мартена Фукарда и итальянки Доротеи Вирер.

Станислав Абрамов Автор Станислав Абрамов

25 Марта 2017
В Тюменской области стартует основная программа чемпионата России по биатлону В Тюменской области стартует основная программа чемпионата России по биатлону