22 Февраля 201618:14

"Салават Юлаев" обыграл "Ак Барс" в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина

180 0 0
Уфимский клуб, борющийся за самый престижный трофей КХЛ, разгромно обыграл казанский коллектив со счетом 4-1
Первый поединок, проходивший в Уфе, завершился уверенной победой хозяев. Первую шайбу уфимцам удалось забросить на 15-й минуте Игорем Григоренко, который отличился повторно в концовке 2-го периода. Уверенную победу удалось добыть стараниями Тему Хартикайнена и Дениса Хлыстова, которые отличились в самой концовке встречи. Стоит отметить, что отквитать одну шайбу "Ак Барсу" в се-таки удалось: шайба оказалась в ворота уфимцев после прицельного удара Дмитрия Обухова в концовке матча, сообщает официальный портал КХЛ.

Помимо этого матча прошли еще три встречи Восточной конференции за право поднять над головой заветный трофей. Со счетом 2-1 омский "Авангард" разделался с нижнекамским "Нефтехимиком", "Металлург" в Магнитогорске с аналогичным счетом уступил екатеринбургскому "Автомобилисту", а новосибирская "Сибирь" со счетом 4-2 обыграла "Адмирал" из Владивостока.
 Автор

22 Января 2017
КХЛ почтит память арбитра Кадырова на Матче звезд КХЛ почтит память арбитра Кадырова на Матче звезд
09 Января 2017
Хоккейных болельщиков ожидает армейское дерби двух столиц Хоккейных болельщиков ожидает армейское дерби двух столиц
08 Января 2017
Барыс примет нижегородское "Торпедо" в хоккейном матче в Астане Барыс примет нижегородское "Торпедо" в хоккейном матче в Астане