22 Февраля 201618:14

"Салават Юлаев" обыграл "Ак Барс" в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина

180 0 0
Уфимский клуб, борющийся за самый престижный трофей КХЛ, разгромно обыграл казанский коллектив со счетом 4-1
Первый поединок, проходивший в Уфе, завершился уверенной победой хозяев. Первую шайбу уфимцам удалось забросить на 15-й минуте Игорем Григоренко, который отличился повторно в концовке 2-го периода. Уверенную победу удалось добыть стараниями Тему Хартикайнена и Дениса Хлыстова, которые отличились в самой концовке встречи. Стоит отметить, что отквитать одну шайбу "Ак Барсу" в се-таки удалось: шайба оказалась в ворота уфимцев после прицельного удара Дмитрия Обухова в концовке матча, сообщает официальный портал КХЛ.

Помимо этого матча прошли еще три встречи Восточной конференции за право поднять над головой заветный трофей. Со счетом 2-1 омский "Авангард" разделался с нижнекамским "Нефтехимиком", "Металлург" в Магнитогорске с аналогичным счетом уступил екатеринбургскому "Автомобилисту", а новосибирская "Сибирь" со счетом 4-2 обыграла "Адмирал" из Владивостока.
 Автор

26 Марта 2017
"Металлург" примет "Ак Барс" во втором матче финальной серии Востока "Металлург" примет "Ак Барс" во втором матче финальной серии Востока
25 Марта 2017
СКА повел в серии с "Локомотивом" со счетом 2-0 СКА повел в серии с "Локомотивом" со счетом 2-0
23 Марта 2017
СКА одержал суперволевую победу в первом полуфинале Кубка Гагарина СКА одержал суперволевую победу в первом полуфинале Кубка Гагарина