27 Марта 201617:36

"Салават" победил "Магнитку" в третьем полуфинальном матче Кубка Гагарина

222 1 0
Домашняя победа уфимцев позволила сократить отставание от магнитогорцев в серии до минимального 1-2
Третий матч финала Восточной конференции между "Салаватом Юлаевым" и магнитогорским "Металлургом" завершился минимальной победой хозяев - 3:2. Первым в составе хозяев на 8-й минуте отличился Лепистё. Затем гости сравняли счет точным ударом Мозякина на 15-й минуте встречи. Далее последовал точный удар Коваржа, позволивший "Магнитке" вырваться вперед. Однако команда Захаркина собралась и точные удары Прохоркина и все того же Лепистё позволили довести матч до победы.

Следующий матч пара клубов Восточной конференции проведет 29 марта в Уфе. В отличие от питерского клуба в противостоянии ЦСКА-СКА, у обеих команд имеются неплохие шансы на выход в финал.
Павел Демченский Автор Павел Демченский

08 Декабря 2016
В рамках игрового дня КХЛ в бой вступят 22 команды В рамках игрового дня КХЛ в бой вступят 22 команды
07 Декабря 2016
Клубы КХЛ сыграют два матча в рамках регулярного чемпионата Клубы КХЛ сыграют два матча в рамках регулярного чемпионата