27 Марта 201617:36

"Салават" победил "Магнитку" в третьем полуфинальном матче Кубка Гагарина

222 1 0
Домашняя победа уфимцев позволила сократить отставание от магнитогорцев в серии до минимального 1-2
Третий матч финала Восточной конференции между "Салаватом Юлаевым" и магнитогорским "Металлургом" завершился минимальной победой хозяев - 3:2. Первым в составе хозяев на 8-й минуте отличился Лепистё. Затем гости сравняли счет точным ударом Мозякина на 15-й минуте встречи. Далее последовал точный удар Коваржа, позволивший "Магнитке" вырваться вперед. Однако команда Захаркина собралась и точные удары Прохоркина и все того же Лепистё позволили довести матч до победы.

Следующий матч пара клубов Восточной конференции проведет 29 марта в Уфе. В отличие от питерского клуба в противостоянии ЦСКА-СКА, у обеих команд имеются неплохие шансы на выход в финал.
 Автор

14 Января 2017
69 лет со дня рождения легенды отечественного хоккея Валерия Харламова 69 лет со дня рождения легенды отечественного хоккея Валерия Харламова
09 Января 2017
Хоккейных болельщиков ожидает армейское дерби двух столиц Хоккейных болельщиков ожидает армейское дерби двух столиц
08 Января 2017
Барыс примет нижегородское "Торпедо" в хоккейном матче в Астане Барыс примет нижегородское "Торпедо" в хоккейном матче в Астане