10 Апреля 201603:51

«Рубин» обыграл «Динамо» в Казани со счетом 4:1

207 0 0
За ФК «Динамо» лишь один гол с 11 метров за всю игру

Казанский «Рубин» обыграл «Динамо» на своем поле со счетом 4:1 в матче 23-го тура ЧМ РФ по футболу, сообщает пресс-служба РФПЛ.

Открыл счет футболист «Рубина» Гекдениз Карадениз. Удвоил результат Максим Канунников на 14 минуте.

Футболист «Динамо» Алексей Ионов сумел забить один гол в ворота хозяев с 11 метров.

Однако далее последовали голы игроков «Рубина», которые принесли команде победу. Игорь Портнягин на 30-ой минуте забил гол в ворота гостей, а Марко Девич реализовал пенальти.

Станислав Абрамов Автор Станислав Абрамов

Путин: Бойцы ССО доказали, что способны действовать бесстрашно Путин: Бойцы ССО доказали, что способны действовать бесстрашно
Чемезов заявил, что спрос на российское вооружение вырос в ходе операции в САР Чемезов заявил, что спрос на российское вооружение вырос в ходе операции в САР