«Рубин» обыграл «Динамо» в Казани со счетом 4:1

207 0 0
За ФК «Динамо» лишь один гол с 11 метров за всю игру

Казанский «Рубин» обыграл «Динамо» на своем поле со счетом 4:1 в матче 23-го тура ЧМ РФ по футболу, сообщает пресс-служба РФПЛ.

Открыл счет футболист «Рубина» Гекдениз Карадениз. Удвоил результат Максим Канунников на 14 минуте.

Футболист «Динамо» Алексей Ионов сумел забить один гол в ворота хозяев с 11 метров.

Однако далее последовали голы игроков «Рубина», которые принесли команде победу. Игорь Портнягин на 30-ой минуте забил гол в ворота гостей, а Марко Девич реализовал пенальти.

Рудской: РФ вывела половину авиагруппы из Сирии Рудской: РФ вывела половину авиагруппы из Сирии
Балканы выступают за сотрудничество с Россией в борьбе с терроризмом Балканы выступают за сотрудничество с Россией в борьбе с терроризмом
Экипаж сухогруза «Мерле» доставлен на родину из Ливии Экипаж сухогруза «Мерле» доставлен на родину из Ливии