"Ростов" обыграл "Спартак" со счётом 2-0

110 2 0
Встреча состоялась на стадионе «Олимп-2» в Ростове.
В матче 22-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу «Ростов» принимал «Спартак» и победил со счетом 2:0.

Уже на 2-й минуте Баштуш распечатал ворота Артема Реброва. На 20-й минуте Кристиан Нобоа закрепил преимущество ростовчан и установил окончательный счет матча.

Таким образом, «Ростов» вновь вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата России. Подопечные Курбана Бердыева набрали 44-е очко. Они опережают столичный ЦСКА на один балл. «Спартак» с 36 очками остался на шестой позиции в таблице РФПЛ.