Российский конькобежец Кулижников стал чемпионом мира в беге на 1000 метров

243 0 0
Россиянин пробежал дистанцию за 1 минуту 8,33 секунды
Россиянин Павел Кулижников завоевал золотую медаль на дистанции 1000 м на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который проходит в подмосковной Коломне, - информирует " ТАСС".

Стоит отметить, что Кулижников пробежал дистанцию за 1 минуту 8,33 секунды и опередил на одну десятую секунду (ставшего вторым) россиянина Дениса Юскова.

Завтра, 14 февраля, российский конькобежец попытается защитить титул чемпиона мира на дистанции 500 метров.

23 Апреля 2017
23 апреля станут известны имена победителей молодежного конкурса «Лидер XXI» 23 апреля станут известны имена победителей молодежного конкурса «Лидер XXI»
02 Февраля 2017
Россия празднует День воинской славы в честь разгрома фашистов в Сталинграде Россия празднует День воинской славы в честь разгрома фашистов в Сталинграде
14 Января 2017
Молодые российские скелетонисты завоевали за два дня пять медалей Молодые российские скелетонисты завоевали за два дня пять медалей