13 Февраля 201622:26

Российский конькобежец Кулижников стал чемпионом мира в беге на 1000 метров

243 0 0
Россиянин пробежал дистанцию за 1 минуту 8,33 секунды
Россиянин Павел Кулижников завоевал золотую медаль на дистанции 1000 м на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который проходит в подмосковной Коломне, - информирует " ТАСС".

Стоит отметить, что Кулижников пробежал дистанцию за 1 минуту 8,33 секунды и опередил на одну десятую секунду (ставшего вторым) россиянина Дениса Юскова.

Завтра, 14 февраля, российский конькобежец попытается защитить титул чемпиона мира на дистанции 500 метров.

Кристина Дружинина Автор Кристина Дружинина

03 Декабря 2016
Минобороны наградило победителей «Командирских стартов» Минобороны наградило победителей «Командирских стартов»
13 Ноября 2016
Радев - президент, правительство Болгарии - в отставку Радев - президент, правительство Болгарии - в отставку
Макгрегор впервые в истории UFC стал чемпионом в двух весовых категориях Макгрегор впервые в истории UFC стал чемпионом в двух весовых категориях

В словенской Поклюке состоится первый забег российских сборных по биатлону в новом сезоне В словенской Поклюке состоится первый забег российских сборных по биатлону в новом сезоне
В Киргизии стартуют выборы в местные парламенты В Киргизии стартуют выборы в местные парламенты
Мировое сообщество отмечает Международный день гор Мировое сообщество отмечает Международный день гор