13 Февраля 201622:26

Российский конькобежец Кулижников стал чемпионом мира в беге на 1000 метров

243 0 0
Россиянин пробежал дистанцию за 1 минуту 8,33 секунды
Россиянин Павел Кулижников завоевал золотую медаль на дистанции 1000 м на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который проходит в подмосковной Коломне, - информирует " ТАСС".

Стоит отметить, что Кулижников пробежал дистанцию за 1 минуту 8,33 секунды и опередил на одну десятую секунду (ставшего вторым) россиянина Дениса Юскова.

Завтра, 14 февраля, российский конькобежец попытается защитить титул чемпиона мира на дистанции 500 метров.