18 Апреля 201610:45

Российские юноши сыграют с Латвией на ЧМ по хоккею

45 0 0
На текущий момент у национальной сборной в активе одна победа в овертайме над Швейцарией и поражение от США
Сегодня, 18 апреля, в 20:00 по московскому времени юношеская сборная России под руководством Сергея Голубовича проведет очередной матч группового этапа в рамках розыгрыша Чемпионата мира против сверстников из Латвии. Соперники России имеют такое же количество очков в турнирной таблице -2, после двух поражений в овертайме от Швеции и Швейцарии, сообщили изданию «Кремлевская пресса» в пресс-службе ФХР.

На Чемпионате мира, проходящем в США, российским юношам предстоят встречи с Латвией и Швецией. Последний поединок группового этапа наши соотечественники проведут 19 апреля в 20:00.
 Автор

21 Марта 2017
Хоккейная Россия простится с Сергеем Гимаевым Хоккейная Россия простится с Сергеем Гимаевым
18 Марта 2017
Сборная РФ по хоккею проведет в Корее два товарищеских матча Сборная РФ по хоккею проведет в Корее два товарищеских матча