Российские юноши сыграют с Латвией на ЧМ по хоккею

46 0 0
На текущий момент у национальной сборной в активе одна победа в овертайме над Швейцарией и поражение от США
Сегодня, 18 апреля, в 20:00 по московскому времени юношеская сборная России под руководством Сергея Голубовича проведет очередной матч группового этапа в рамках розыгрыша Чемпионата мира против сверстников из Латвии. Соперники России имеют такое же количество очков в турнирной таблице -2, после двух поражений в овертайме от Швеции и Швейцарии, сообщили изданию «Кремлевская пресса» в пресс-службе ФХР.

На Чемпионате мира, проходящем в США, российским юношам предстоят встречи с Латвией и Швецией. Последний поединок группового этапа наши соотечественники проведут 19 апреля в 20:00.

Сборная России стала победителем Кубка Первого канала по хоккею Сборная России стала победителем Кубка Первого канала по хоккею
16 Декабря 2017
Готовиться к молодежному Чемпионату мира по хоккею продолжат 28 игроков Готовиться к молодежному Чемпионату мира по хоккею продолжат 28 игроков
Российские хоккеисты "в сухую" одолели соперников из Канады Российские хоккеисты "в сухую" одолели соперников из Канады