Российские юноши сыграют с Латвией на ЧМ по хоккею

46 0 0
На текущий момент у национальной сборной в активе одна победа в овертайме над Швейцарией и поражение от США
Сегодня, 18 апреля, в 20:00 по московскому времени юношеская сборная России под руководством Сергея Голубовича проведет очередной матч группового этапа в рамках розыгрыша Чемпионата мира против сверстников из Латвии. Соперники России имеют такое же количество очков в турнирной таблице -2, после двух поражений в овертайме от Швеции и Швейцарии, сообщили изданию «Кремлевская пресса» в пресс-службе ФХР.

На Чемпионате мира, проходящем в США, российским юношам предстоят встречи с Латвией и Швецией. Последний поединок группового этапа наши соотечественники проведут 19 апреля в 20:00.

02 Июня 2017
Полиция начала доследственную проверку из-за хищения денег ХК «Динамо» Полиция начала доследственную проверку из-за хищения денег ХК «Динамо»
22 Мая 2017
Сборная Швеции стала чемпионкой мира по хоккею 2017 Сборная Швеции стала чемпионкой мира по хоккею 2017
21 Мая 2017
Сборная России стала бронзовым призёром ЧМ-2017 по хоккею Сборная России стала бронзовым призёром ЧМ-2017 по хоккею