11 Апреля 201616:25

Российские юноши проиграли словакам в контрольном хоккейном матче

40 0 0
Сборная России уступила по буллитам сверстникам из Словакии в рамках подготовки к юниорскому ЧМ по хоккею
Контрольный матч со сборной Словакии, по итогам которого главный тренер российских юниоров Сергей Голубович должен определиться с составом на предстоящий ЧМ, завершился поражением сборной России. Основное время, завершившееся со счетом 3:3 и безголевой овертайм не выявили победителя, доверив определение более сильной команды судьбе. В серии послематчевых буллитов словаки взяли верх, сообщили изданию «Кремлевская пресса» в пресс-службе ФХР.

«Игра сложилась не очень удачно. Было видно, что у ребят хороший настрой. Первый период начали хорошо, выполняли игровую установку. Во втором немного поменяли состав, и возникли сложности. Пропустили две шайбы, не очень удачно сыграл вратарь. Были моменты, но реализовать не получилось. В серии послематчевых бросков словаки были точнее,- заявил наставник россиян Голубович. Следующий матч –официальный, с хозяевами чемпионата - сборной США, российские юноши проведут 15 апреля в 3:30 по московскому времени. Прямую трансляцию для российских зрителей организует телеканал «Матч-ТВ».
Павел Демченский Автор Павел Демченский

08 Декабря 2016
В рамках игрового дня КХЛ в бой вступят 22 команды В рамках игрового дня КХЛ в бой вступят 22 команды
07 Декабря 2016
Клубы КХЛ сыграют два матча в рамках регулярного чемпионата Клубы КХЛ сыграют два матча в рамках регулярного чемпионата