11 Апреля 201616:25

Российские юноши проиграли словакам в контрольном хоккейном матче

40 0 0
Сборная России уступила по буллитам сверстникам из Словакии в рамках подготовки к юниорскому ЧМ по хоккею
Контрольный матч со сборной Словакии, по итогам которого главный тренер российских юниоров Сергей Голубович должен определиться с составом на предстоящий ЧМ, завершился поражением сборной России. Основное время, завершившееся со счетом 3:3 и безголевой овертайм не выявили победителя, доверив определение более сильной команды судьбе. В серии послематчевых буллитов словаки взяли верх, сообщили изданию «Кремлевская пресса» в пресс-службе ФХР.

«Игра сложилась не очень удачно. Было видно, что у ребят хороший настрой. Первый период начали хорошо, выполняли игровую установку. Во втором немного поменяли состав, и возникли сложности. Пропустили две шайбы, не очень удачно сыграл вратарь. Были моменты, но реализовать не получилось. В серии послематчевых бросков словаки были точнее,- заявил наставник россиян Голубович. Следующий матч –официальный, с хозяевами чемпионата - сборной США, российские юноши проведут 15 апреля в 3:30 по московскому времени. Прямую трансляцию для российских зрителей организует телеканал «Матч-ТВ».
 Автор

14 Января 2017
69 лет со дня рождения легенды отечественного хоккея Валерия Харламова 69 лет со дня рождения легенды отечественного хоккея Валерия Харламова
09 Января 2017
Хоккейных болельщиков ожидает армейское дерби двух столиц Хоккейных болельщиков ожидает армейское дерби двух столиц
08 Января 2017
Барыс примет нижегородское "Торпедо" в хоккейном матче в Астане Барыс примет нижегородское "Торпедо" в хоккейном матче в Астане