11 Апреля 201616:25

Российские юноши проиграли словакам в контрольном хоккейном матче

40 0 0
Сборная России уступила по буллитам сверстникам из Словакии в рамках подготовки к юниорскому ЧМ по хоккею
Контрольный матч со сборной Словакии, по итогам которого главный тренер российских юниоров Сергей Голубович должен определиться с составом на предстоящий ЧМ, завершился поражением сборной России. Основное время, завершившееся со счетом 3:3 и безголевой овертайм не выявили победителя, доверив определение более сильной команды судьбе. В серии послематчевых буллитов словаки взяли верх, сообщили изданию «Кремлевская пресса» в пресс-службе ФХР.

«Игра сложилась не очень удачно. Было видно, что у ребят хороший настрой. Первый период начали хорошо, выполняли игровую установку. Во втором немного поменяли состав, и возникли сложности. Пропустили две шайбы, не очень удачно сыграл вратарь. Были моменты, но реализовать не получилось. В серии послематчевых бросков словаки были точнее,- заявил наставник россиян Голубович. Следующий матч –официальный, с хозяевами чемпионата - сборной США, российские юноши проведут 15 апреля в 3:30 по московскому времени. Прямую трансляцию для российских зрителей организует телеканал «Матч-ТВ».
 Автор

26 Марта 2017
"Металлург" примет "Ак Барс" во втором матче финальной серии Востока "Металлург" примет "Ак Барс" во втором матче финальной серии Востока
25 Марта 2017
СКА повел в серии с "Локомотивом" со счетом 2-0 СКА повел в серии с "Локомотивом" со счетом 2-0
24 Марта 2017
«Металлург» обыграл «АК Барс» в первом полуфинале Кубка Гагарина «Металлург» обыграл «АК Барс» в первом полуфинале Кубка Гагарина