30 Ноября 201521:00

Российские спортсмены стали триумфаторами на ЧМ по смешанным единоборствам

246 0 0
Сборная России в третий раз подряд выиграла общекомандный зачет на ЧМ по смешанным единоборствам, проводимый в Чехии под эгидой Всемирной ассоциации смешанных боевых единоборств (WMMAA).
В первенстве участвовали 171 спортсмен из 37 стран мира. Россияне отметились в каждой из 7 весовых категорий, завоевав 6 золотых и одну бронзовую медали. Победители соревнований - Бахачали Бахачалиев (весовая категория до 61,2 кг), Магомед Юнусилау (до 65,8 кг), Гаджи Рабаданов(до 70,3 кг), Гаджимурад Хирамагомедов (до 77,1 кг), Гамзат Хирамагомедов (до 84 кг) и Магомед Анкалаев (до 93 кг), сообщили ИА «K-press» в пресс-службе Минспорта.

Бронзовую награду в самой тяжелой весовой категории завоевал Ризван Куниев, уступив золото азербайджанскому бойцу. Сборная этой страны заняла в общем зачете 2-е место. Замкнули тройку лидеров общего зачета ЧМ казахская сборная с пятью серебряными и одной бронзовой медалью.
Павел Демченский Автор Павел Демченский

Нуждин предсказал рост коррупции в Самарской области Нуждин предсказал рост коррупции в Самарской области
Власти Адыгеи заявили о полном восстановлении подачи света Власти Адыгеи заявили о полном восстановлении подачи света
Республиканский бюджет Адыгеи принят с дефицитом в 812 млн руб Республиканский бюджет Адыгеи принят с дефицитом в 812 млн руб

Роскосмос соболезнует в связи с кончиной астронавта США Джона Гленна Роскосмос соболезнует в связи с кончиной астронавта США Джона Гленна
В Москве соучастник убийства экс-главы «САРАТОВСТРОЙСТЕКЛО» получил 8,5 лет В Москве соучастник убийства экс-главы «САРАТОВСТРОЙСТЕКЛО» получил 8,5 лет
Путин: Герои Отечества всегда будут в РФ на самом высоком счету Путин: Герои Отечества всегда будут в РФ на самом высоком счету