01 Апреля 201613:18

Российские хоккеистки уступили американкам в последнем групповом матче ЧМ

52 0 0
Несмотря на три поражения, женская сборная России вышла в четвертьфинал ЧМ по хоккею, проходящего в Канаде
Действующие чемпионки мира – сборная США, досрочно вышедшая из группы, переиграла в заключительном матче предварительного этапа сборную России со счетом 8:0. При активных атаках на американские ворота, россиянкам катастрофически не везло в завершающих действиях. Американки, напротив, уверенно использовали свои атакующие моменты, что отразилось на табло в конце встречи, сообщили изданию «Кремлевская пресса» в пресс-службе ФХР.

«В игре присутствовали позитивные моменты. Молодой голкипер Морозова хорошо вошла в игру после замены, часто выручала команду. Неплохо действовали во втором периоде: не пропустили, играли раскрепощённо и тактически грамотно. В третьем периоде «полетели» забивать, и нас сразу ловили на контратаках, подвели удаления. Для того, чтобы прибавить, нужно чаще встречаться с североамериканскими командами,- заявил главный тренер сборной России Михаил Чеканов.

Несмотря на три поражения на групповом этапе, сборная России проходит в четвертьфинал, где ее ждет лидер группы В команда Швеции. Матч состоится 2 апреля в 01:30 по московскому времени. В прямом эфире игру России и Швеции покажет телеканал «Матч-ТВ».
Павел Демченский Автор Павел Демченский

06 Декабря 2016
«Спартак» примет «Ак Барс» в матче КХЛ «Спартак» примет «Ак Барс» в матче КХЛ
02 Декабря 2016
«Магнитка» отправится в Ригу на хоккейный матч с местным «Динамо» «Магнитка» отправится в Ригу на хоккейный матч с местным «Динамо»
30 Ноября 2016
"Салават Юлаев" отправился в Ригу на хоккейный матч с "Динамо" "Салават Юлаев" отправился в Ригу на хоккейный матч с "Динамо"

ЦСКА проиграл "Тоттенхэму" и вылетел из еврокубков ЦСКА проиграл "Тоттенхэму" и вылетел из еврокубков
Украина начала готовиться к проведению "Евровидения" Украина начала готовиться к проведению "Евровидения"
МИД: Поправки в латвийский закон "Об образовании" противоречат нормам демократии МИД: Поправки в латвийский закон "Об образовании" противоречат нормам демократии