30 Марта 201611:45

Российские хоккеистки крупно проиграли хозяйкам ЧМ в Канаде

59 0 0
Подопечные Михаила Чеканова уступили женской сборной Канады со счетом 8:1
Весь матч, начиная с первых минут, инициативой владели хозяйки льда. Российским девушкам ничего не оставалось, как ловить более сильных соперниц на контратаках. Точный бросок Ии Гавриловой позволил спортсменкам из России выйти вперед и завершить первый период с минимальным преимуществом. Однако удержать преимущество им не удалось – канадки на точный бросок Гавриловой ответили шестью голами во втором периоде и двумя – в третьем, сообщили изданию «Кремлевская пресса» в пресс-службе ФХР.

Российским девушкам предстоит провести 31 марта последнюю игру группового турнира ЧМ по хоккею – против сборной команды США. Напомним, что в первом матче, прошедшем 28 марта, россиянки также ушли с ледовой площадки с поражением от сборной Финляндии – 3:5.
 Автор

14 Января 2017
69 лет со дня рождения легенды отечественного хоккея Валерия Харламова 69 лет со дня рождения легенды отечественного хоккея Валерия Харламова
09 Января 2017
Хоккейных болельщиков ожидает армейское дерби двух столиц Хоккейных болельщиков ожидает армейское дерби двух столиц
08 Января 2017
Барыс примет нижегородское "Торпедо" в хоккейном матче в Астане Барыс примет нижегородское "Торпедо" в хоккейном матче в Астане