Российские хоккеистки крупно проиграли хозяйкам ЧМ в Канаде

65 0 0
Подопечные Михаила Чеканова уступили женской сборной Канады со счетом 8:1
Весь матч, начиная с первых минут, инициативой владели хозяйки льда. Российским девушкам ничего не оставалось, как ловить более сильных соперниц на контратаках. Точный бросок Ии Гавриловой позволил спортсменкам из России выйти вперед и завершить первый период с минимальным преимуществом. Однако удержать преимущество им не удалось – канадки на точный бросок Гавриловой ответили шестью голами во втором периоде и двумя – в третьем, сообщили изданию «Кремлевская пресса» в пресс-службе ФХР.

Российским девушкам предстоит провести 31 марта последнюю игру группового турнира ЧМ по хоккею – против сборной команды США. Напомним, что в первом матче, прошедшем 28 марта, россиянки также ушли с ледовой площадки с поражением от сборной Финляндии – 3:5.

18 Апреля 2018
ЦСКА сократил отставание от "Ак Барса" в финале КХЛ ЦСКА сократил отставание от "Ак Барса" в финале КХЛ
16 Апреля 2018
«Ак Барс» повел в финальной серии Кубка Гагарина 2-0 «Ак Барс» повел в финальной серии Кубка Гагарина 2-0
14 Апреля 2018
Сборная России по хоккею победила Норвегию в первом матче Еврочелленджа Сборная России по хоккею победила Норвегию в первом матче Еврочелленджа