13 Апреля 201603:32

Российские футболисты вышли в финальный раунд ЧМ по футзалу

89 0 0
Победа над сборной Белоруссии позволила россиянам добыть путевку в Колумбию
Задав себе задел в первом матче в гостях, обыграв соперников со счетом 4:1, сборная России сыграла вничью в ответной встрече в Тюмени со счетом 2:2 и получила право выступить в финальной стадии мирового первенства 2016 года, который состоится в Колумбии, сообщили изданию "Кремлевская пресса" в пресс-службе РФС.

В сегодняшнем матче в сборной России голами блеснули Артем Антошкин и Эдер Лима, белорусы забили два мяча стараниями Вячеслава Ольшевского и Олега Горбенко. Теперь подопечным Сергея Скоровича предстоит выступить в начале осени на колумбийских паркетах в борьбе за звание мировых чемпионов.
 Автор

13 Марта 2017
Стадион «Ростов-Арена» к ЧМ-2018 готов на три четверти Стадион «Ростов-Арена» к ЧМ-2018 готов на три четверти
07 Марта 2017
Волонтеры из 50 стран готовы приехать на ЧМ по футболу в Нижний Новгород Волонтеры из 50 стран готовы приехать на ЧМ по футболу в Нижний Новгород
05 Марта 2017
Квартеты россиян выйдут на старт биатлонных эстафет в Корее Квартеты россиян выйдут на старт биатлонных эстафет в Корее